В Грузии произошла смертельное ДТП с участием грузовика

Страшное ДТП произошло на дороге Пшавели — Омало в районе высокогорной Тушети. Погибло много людей.

27 июля грузовик упал с 400-метровой высоты в пропасть. По данным пресс-службы Службы по управлению чрезвычайными ситуациями Грузии, во время авари погиб подросток:

«На дороге Пшавели — Омало — высокогорная Тушети, спасатели нашли тело еще одного гражданина. Поисково-спасательные работы возобновились с сегодняшнего утра. К работам привлечена и тяжелая техника. Спасательные работы к этому времени вновь продолжаются», — говорится в сообщении.

мигалки, полиция, ЧП, ДТП

В рухнувшей с обрыва машине находилось 12 человек, пятеро из которых успели выпрыгнуть во время падения. Шесть человек погибли в результате инцидента.

Известно также, что грузовик перевозил в субботу днем ​​людей из села Земо Алван в Омало. Среди погибших — один несовершеннолетний.

Президент Грузии Саломе Зурабишвили и премьер-министр Мамука Бахтадзе страны выразили соболезнования родным погибших.

Тысячи людей вышли на улицы Киева, замечен Порошенко: что происходит

Напомним также, автобус с пассажирами перевернулся на опасном участке дороги – повороте, кроме того – ДТП произошло из-за сильного тумана в местности:

«Автобус, следовавший из города Мендоса, перевернулся на повороте. В момент аварии был сильный туман. Водитель не справился с управлением из-за низкой видимости».

Известно, что 13 человек погибли и еще 45 пострадали в результате страшной аварии. Известно также, что пассажирами автобуса были преимущественно пенсионеры, направлявшиеся в курортный город Термас-де-Рио-Ондо, где расположены термальные источники.

женщина плачет, горе, слезы

Напомним и о том, что в Иркутской области, РФ карета «скорой помощи» попала в ДТП. Машина перевернулась и слетела в кювет. Самое страшное, что погибла беременная женщина и еще одна стала инвалидом — сломала позвоночник – из-за пьяного водителя за рулем:

«Мужчина «под шафе» примчался вместе с фельдшером на вызов и повёз роженицу в больницу на всех парах. Он нёсся так быстро, что не заметил кочку на дороге. Наскочил на неё, взлетел, рухнул в кювет и перевернулся»

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.