В аннексированном Россией Крыму произошла страшная авария – машина сорвалась с обрыва прямо на пляж

ДТП произошло в понедельник, 29 июля, в пгт Николаевка рано утром. Автомобиль «ВАЗ 2110» сорвался с 10-метрового обрыва и рухнул прямо на прибрежную зону. Об этом сообщает местное издание 3652.ru.

Несмотря на большую высоту, водитель остался жив. Прибывшие на место спасатели смогли извлечь его из машины и передать медикам.

При этом машина оказалась практически полностью уничтожена в результате падения. Авто упало на прибрежную зону совсем рядом с пляжем и местами отдыхающих.

О ДТП также написал в сети блогер под ником «Крымский бандеровец».

«Крым. В Симферопольском районе в пгт. Николаевка легковой автомобиль упал с 10-метрового обрыва на прибрежную зону. А разнесло машину так, как будто она ядерный удар пережила. Водителя доставили в больницу», — сообщил он.

Украинцы принялись обсуждать случившееся в соцсетях.

«Судя по фото, перед тем как эвакуировать водителя, бригада скорой эвакуировала колеса этого дроволета», «Это не автомобиль. Это LADA», «лада -это тоже самое что кинуть банку кильки с 10 метров», — пишут люди.

Скандальное ток-шоу под угрозой, на 1+1 избавились от известного ведущего: детали

Напомним, ранее мы сообщали о том, что пассажирский автобус слетел с трассы после жесткого столкновения с машиной.

Страшное ДТП произошло в ночь на понедельник, 29 июля. Пассажирский автобус сорвался в карьер после столкновения с легковым автомобилем на дороге.

Масштабная авария произошла на северо-западе Черногории, около ТЭЦ под городом Плевля, сообщает RTCG. В результате падения автобуса пострадал 41 человек, среди которых оказались граждане Черногории и Сербии.

26 человек направили для получения медицинской помощи в больницу города Плевля, еще троих направили на лечение в Сербию. Сильнее всего пострадал водитель автобуса, которого госпитализировали в Клинический центр Подгорицы.

Напомним, известный актер разбился на мотоцикле: «ушел так рано…».

Как сообщала Politeka, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Также Politeka писала, что машина с пассажирами рухнула в пропасть: скорые увозят тела и раненных.