В Москве нашли тело популярной блогерши и участницы конкурса красоты MAXIM, за которой следили все

Об этом сообщают «Дни.ru».

«Модель и блогер Екатерина Карагланова найдена убитой в московской квартире. Детали преступления способны потрясти даже самых стойких. Труп 24-летней девушки был спрятан в чемодане. Ее подруга Ольга рассказала, как модель провела последние дни перед смертью, и предположила, что могло случиться», — говорится в сообщении.

Как выяснилось позже, незадолго до трагедии девушка путешествовала. К примеру, несколько дней назад она вернулась из Греции.

Ее подруга Ольга также рассказала, что в последнее время Екатерина сильно изменилась.

«Мне она сама писала, что, мол, кому-то не дает покоя ее личная жизнь. Явно кому-то она очень не нравилась. Я восприняла это как детский лепет: завистники всегда бывают», — подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, в Москве жестоко расправились с 24-летней Екатериной, которая обрела популярность в социальных сетях благодаря своим публикациям. Девушка вела аккаунт в Instagram под псевдонимом «Кэтти», а за ее блогами следило более 80 тысяч человек.

Труп секс-блогерши, как она себя называла, обнаружили 27 июля на арендованной квартире. С арендодателем связались обеспокоенные родители, которые рассказали ему, что девушка перестала выходить на связь. 

У популярной блогерши было перерезано горло, на теле были множественные колото-резаные ранения.

Не исключено, что 24-летнюю Екатерину мог убить ее бывший возлюбленный. По информации источников, пока экс-ухажер, личность которого устанавливается, является главным подозреваемым в совершении жуткого преступления.

Этой версии придерживается и последний возлюбленный блогерши, которого накануне допросили следователи. По некоторым данным, мотивом кровавой расправы могла стать ревность. Недавно Екатерина вернулась с отдыха из Греции и планировала отправиться в новое путешествие — в Голландию со своим новым бойфрендом. При этом Екатерина поддерживала отношения и со своим бывшим парнем.

Напомним, Ангелина таинственно исчезла: 11-летнюю девочку ищет вся Украина, последнее фото

Как сообщала Politeka, на месте гибели Даши Лукьяненко обнаружили десятки трупов: «морили голодом, избивали».

Также Politeka писала, что беда накрыла Украину: тела детей находят одного за другим, новые подробности.