Два человека погибли при взрыве газа в частном доме

Трагедия случилась в поселке Боровский Тюменской области России. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

«В 03:00 поступило сообщение, что в поселке Боровский произошла вспышка паров бытового газа. Был пожар, его потушили, при разборе завалов были обнаружены тела ребенка десяти лет и мужчины», — сказали в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что дом в результате инцидента разрушен.

Горячая Лобода спустила полотенце и раздвинула ноги перед Линдеманном: «Срочно продолжение!», фото 18+

На сайте регионального главка отмечается, что к ликвидации пожара от МЧС привлекались 56 человек и 22 единицы техники. Причины и все обстоятельства произошедшего в настоящий момент выясняются.

Отметим, в управлении гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Тюменского района ТАСС уточнили, что при взрыве погибли десятилетняя девочка и ее дедушка.

Свидетели засняли огромный столб пламени. При этом, жители соседних домов также почувствовали сильную взрывную волну. Глава района Светлана Иванова сообщила, что соседние дома от взрыва не пострадали.

Напомним, ужасный несчастный случай забрал жизнь ребенка в Днепре.

В реанимации больницы на Космической в Днепре умер двухлетний малыш, пострадавший от взрыва.

Сердце маленького Эмиля остановилось 27 июля. Врачи 8 дней сражались за его жизнь, но, увы, безуспешно. Ребенок получил ожоги 90% поверхности тела.

Сообщается, что в частном секторе, где Эмиль жил со своими родными, взорвался бензин. В этот момент ребенок находился рядом, и его моментально охватило пламя. Дедушка голыми руками вытаскивал внука из огня, в результате чего сам получил ожоги 60% тела.

О смерти мальчика сообщил имам культурного центра в Днепре Эдгар Девликамов, который приезжал в больницу, чтобы помолиться возле малыша в критические дни.

Напомним, мощный взрыв прогремел в кабинете мэра столицы, есть жертвы: появились подробности трагедии.

Как сообщала Politeka, мужчина открыл стрельбу по толпе в Киеве, прогремел взрыв: «пролилось много крови».

Также Politeka писала, что оглушительный взрыв прогремел под Харьковом: первые детали и фото с места происшествия.