Вся страна шокирована жестоким убийцей, который недавно лишил жизни двух молодых девушек

Об этом пишет KP.ua

Сообщается, что силовики вышли на душегуба после того, как одна из жертв перед смертью успела позвонить в полицию.

Как известно, самый пожилой серийный убийца Георге Динкэ был задержан в небольшом румынском городке Каракал. Местные жители возмущены действиями полиции, так как последняя жертва звонила на единый номер для экстренных случаев «112» и сообщила о своем похищении и изнасиловании, но дом смогли найти только через 17 часов, после чего еще два часа ждали ордера на обыск.

По информации СМИ, 15-летняя Александра Мачесана пропала утром 24 июля после того, как на попутке отправилась в школу из населенного пункта Добрословень. Журналисты восстановили хронику событий, опираясь на полученные детали допроса арестованного 66-летнего душегуба

Курс рухнет до 20 гривен за доллар: в обменниках происходит невероятное, «ждать недолго»

Согласно им, Александра села в Renault рядом с водителем и сказала, что ей нужно в школу. Георге Динкэ попытался узнать о сексуальной жизни молодой девушки, но отвечала она неохотно. Затем водитель предложил ей секс, но не в машине, а в его доме на окраине Каракала. Александра отказалась, и тогда Георге якобы ударил ее по голове и закрыл рот скотчем.

Во время обысков полицейские обнаружили в его машине сережку школьницы, а во дворе — ее останки и фрагменты тела 18-летней Луизы Меленки, пропавшей в апреле. Силовики утверждают, что жертв могло быть больше, ссылаясь на возраст душегуба.

Останки девушек нашли не только в виде обгоревших костей, но также в холодильнике, озере неподалеку, в бочке на складе и в сосудах с кислотой, но свою причастность к убийствам 66-летний Георге Динкэ сперва всячески отрицал. Позже адвокат арестованного заявил, что автомеханик признался в убийстве двух девушек, однако, заверил, что они добровольно приезжали к нему домой, а убил он якобы в ходе перепалки.

Также известно, что последняя жертва пожилого душегуба была племянницей румынского телевизионщика. Мать другой девочки Луизы Меленки находилась у дома предполагаемого убийцы своей дочери, когда там силовики проводили обыски. Женщина рыдала и вопрошала, зачем она потратила 12 лет жизни на заработках в Италии.

После убийства девочек также встал вопрос об отсутствии нормального сообщениями между маленькими городками в Румынии. В регионе, где произошли чудовищные расправы, не ходит достаточного количество общественного транспорта и нет легального дешевого такси, поэтому несовершеннолетние вынуждены ездить на сомнительных попутках.

Напомним, Ангелина таинственно исчезла: 11-летнюю девочку ищет вся Украина, последнее фото

Как сообщала Politeka, исчезновение 11-летней Дарьи Лукьяненко на Одесчине: найдены фрагменты тела

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.