Появились подробности истории с военнослужащей, которую подозревают в убийстве собственного новорожденного первенца

В городе Устилуг Волынской области военнослужащая родила ребенка дома, упаковала тело в коробку и закопала в огороде. По словам соседей, малыш был жив до того, как оказался под землей, пишет «Район.Володимир-Волынский».

Женщина, которую с кровотечением доставили в больницу, рассказала медикам, что была на 8 неделе беременности и у нее случился выкидыш, хотя сначала отрицала такую информацию.

После осмотра пациентки, специалисты сообщили, что та находилась примерно на 23 неделе беременности и, скорее всего, у нее начались преждевременные роды.

больница

Сосед женщины рассказал, что правоохранители обыскали даже автомобили, которые «выкачивают канализацию», – думали, что тело ребенка выбросили именно туда. Позже выснилось, что женщина с сестрой покупали в магазине коробку.

«И уже на следующий день обратили внимание на свежевсокопанное место на огороде. Там и нашли тело ребенка. Оно было спрятано в коробке», – сообщил мужчина.

Курс рухнет до 20 гривен за доллар: в обменниках происходит невероятное, «ждать недолго»

Отмечается, что женщина с сестрой служили в пограничных войсках.

«Мы все видели, что в последнее время у нее стал заметным небольшой животик, который она старательно пережимала и прятала под формой. Поговаривали, что она даже замуж собирается… Говорят, что ребенок был живым до того, как его закопали…» – рассказала соседка.

Журналисты уточняют, что официальной информации от полиции пока нет.

Прокуратура начала досудебное расследование. Проводятся следственные действия, назначены необходимые экспертизы.

кукла

Так как женщина является военнослужащей, то ее делом занимается Государственное бюро расследований. За убийство своего ребенка ей грозит пять лет лишения свободы.

Напомним, мать закопала младенца в огороде на Одесчине: чудовищные подробности.

Как сообщала Politeka, мать жестоко убила собственную дочь: подробности трагедии в Киеве.

Также Politeka писала как распознать безумие у молодой мамы: это может спасти жизнь вашему ребенку.