Мужчина так и не смог побороть тяжелое ранение, которое получил во время Революции Достоинства

Все, кто знал майдановца, до сих пор не могут поверить в то, что его больше нет.

Трагически скончался житель Прикарпатья Василий Максимив. «Майдановец, патриот и Человек с большой буквы. Во время Революции Достоинства был тяжело ранен, перенес немало операций, лечился в Германии. Тогда ему удалось победить смерть, однако, к сожалению, не в этот раз», – написала на своей странице в социальной сети Facebook Виктория Рымарук.

По ее словам, эта печальная новость всколыхнула весь район, поскольку мужчину знали очень многие.

Огненная катастрофа в Сибири превзошла худшие ожидания: апокалипсис уже за пределами РФ

По словам девушки, Василий был патриотом, практически всегда принимал участие в разнообразных проукраинских акциях и мероприятиях. Так, вспоминает Виктория Рымарук, на открытии аллеи Небесной Сотни в Богородчанах Василий сказал: «В этот день я помню, как мы стояли на Майдане, бок о бок, помогая друг другу, приближая победу. Это забрало много жизней. Сегодня наши Герои Небесной Сотни смотрят с небес и вместе с нами верят в то, что в Украине все будет хорошо, все наладится».

Как отметила Рымарук, у майдановца было много друзей, его уважали в родном селе.

Проводили в последний путь Василия Максимива в среду, 31 июля.

«Нам всегда будет не хватать его искренней улыбки, приветливого взгляда и доброго слова… Пусть покоится с Богом и земля ему будет пухом…», – написала Рымарук.

Как сообщалось ранее, известный байкер трагически погиб на дороге, сняв на видео последние моменты своей жизни.

Жуткая авария с участием мотоблогера Артема Болдырева по прозвищу «Болт» произошла в России. В сети опубликовали видео с места событий.

Виновником аварии стал сам Болдырев. Он ехал по трассе М-4 «Дон» в Подмосковье на своем байке и демонстрировал свое мастерство, управляя транспортом ногами. Все это байкер сам снимал на видео. Очевидцы утверждают, что он ехал со скоростью примерно 150 км/ч.

В какой-то момент байкер врезался в «Газель». От удара он погиб на месте. В сети появилось видео, которое снимал сам Болдырев буквально за мгновения до своей смерти.

Напомним, огонь охватил автобус с украинцами, на их месте мог быть каждый.

Как сообщала Politeka, летальное ДТП произошло под Киевом, «машину прошило насквозь».

Также Politeka сообщала, что полицейский автомобиль сбил ребенка на пешеходном переходе.