На Закарпатье трое человек погибли в страшном ДТП по дороге на свадьбу

Авария произошла 29 июля на трассе Киев – Чоп возле с. Нелепино Свалявского района. OBOZREVATEL поделился подробностями трагедии со ссылкой на начальника пресс-службы ГУНП Закарпатья Иннессу Манзулич.

В тот злополучный день внедорожник Volkswagen Tiguan, в котором ехали люди, лоб в лоб столкнулся с фурой. В результате столкновения водитель внедорожника и один из пассажиров погибли на месте, а еще одна пассажирка скончалась по дороге в больницу.

Сразу после аварии грузовик слетел в кювет и загорелся, однако его водитель успел вовремя выпрыгнуть из кабины и не пострадал.

Как сообщает Манзулич, по предварительной информации виновником аварии был водитель внедорожника: он выехал на встречку и не предпринимал никаких мер для того, чтобы избежать столкновения.

Известно, что жертвами аварии стали Василий и Дина Соломчук – жители с. Пановцы Борщевского района Тернопольщины.

«Эти люди мои друзья. Они ехали на свадьбу к племяннице, но не попали туда… Василий и Дина были очень хорошими людьми. У них остался сын. Мы очень грустим за ними», — рассказала подруга погибших.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что автомобиль Ford, за рулем которого находился 42-летний Сергей Трискиба – звезда шоу «Хата на тата» — протаранил машину с семьей.

Горячая красотка из «Квартал 95» спустила штаны и показала класс: «надо все попробовать»

Об этом рассказала подруга пострадавших Наталья Емельянова.

«Виновник аварии – Трискиба Сергей Викторович 1977 года рождения. Ранее он снимался в телешоу «Хата на тата»», — рассказала она.

Наталья отметила, что сам Трискиба сейчас находится в терапевтическом отделении областной больницы в Одессе.

Речь идет о ДТП в Одесской области, в результате которого один человек погиб и еще пятеро получили травмы.

Трагедия произошла на трассе Одесса – Рени возле с. Великий Дальник 27 июля. По данным ГУНП Одесщины, водитель буса Ford не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Opel.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, водитель элитной иномарки забрал жизнь ребенка: всплыли подробности ДТП в Одессе.

Также Politeka писала, что мажоры на иномарках давят людей в Одессе, подробности беспредела.