Самолет потерпел крушение на западе страны рядом с военно-морской базой

Сейчас проводится поисково-спасательная операция.

В США в штате Калифорния рухнул одноместный палубный истребитель-бомбардировщик F/A-18E Super Hornet. Самолет разбился близ военно-морской базы, расположенной примерно в 200 км к северу от Лос-Анджелеса, сообщает Reuters.

Эту информацию со ссылкой на ВМС США также опубликовал в своем микроблоге Twitter журналист Fox News Лукас Томлинсон.

Кароль разделась на пляже и потрясла интимным видео: «Какие большие…»

«По информации ВМС США, одноместный истребитель F/A-18E упал около часа дня вблизи Чайна Лейк, штат Калифорния», – сообщил репортер.

Выжил ли пилот, пока не известно. В настоящее время ведутся поисково-спасательные работы. Обстоятельства инцидента выясняются.

Как сообщалось ранее, вблизи города Алессандрия, что на севере Италии разбился легкомоторный самолет.

Известно, что инцидент произошел утром 29 июля: «Легкомоторный самолет совершил рискованный маневр и упал на резервную полосу автострады А-26, которая соединяет области Лигурия и Пьемонт», — идет речь в сообщении источника.

На место происшествия прибыл вертолет спасательной службы и медики, те констатировали гибель пилота на месте ЧП. Сейчас устанавливаются обстоятельства и причины падения самолета.

Также мы писали, что жуткая трагедия произошла накануне с любителями экстрима. Спортивный самолет разбился недалеко от города Умео в северной провинции Вестерботтен в Швеции.

Известно, что ЧП случилось во время взлета самолета модели GA8 Airvan. Известно также, что на борту самолета находились парашютисты: «Самолет упал на остров недалеко от аэропорта Умео. Все люди, которые находились на борту, погибли».

Напомним, что на пути самолета с пассажирами на борту возникло неожиданное препятствие. Чрезвычайное происшествие произошло на взлетной полосе.

Инцидент случился в столице штата Западная Австралия городе Перт. Там авиалайнер австралийской авиакомпании Cobham Aviation пострадал при взлете. Самолет врезался в мачту освещения.

На борту воздушного судна  находился экипаж и 62 пассажира. Люди рассказали, что, когда самолет начал понемногу набирать скорость, неожиданно они почувствовали сильный толчок. К счастью, никто не пострадал.

Авиалайнер вылетал в австралийский округ Голдфилдс-Эсперанс. Сейчас борт осматривают технические специалисты.

Напомним, Украина купила самолет-убийцу, от которого все отказались: слишком опасно.

Как сообщала Politeka, американский военный самолет заметили недалеко от Крыма: «Разбомбить Крымский мост».

Также Politeka писала, что голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами: детали и кадры ЧП.