Во время ремонта в российском ресторане нашли труп возрастом более 25 лет

Во время ремонтных работ в одном из московских ресторанов обнаружили труп, который пролежал под полом несколько десятилетий, с 90-х годов прошлого века.

мигалки, полиция, ЧП, ДТП

«Тело обнаружили во время ремонтных работ после вскрытия пола в ресторане в столичном районе Люблино», — рассказал собеседник агентства.

Раскрыта неожиданная правда об увольнении всей команды Зеленского: «Слили свои…»

По предварительным данным, смерть наступила порядка 25 лет назад. По факту обнаружения тела проводится проверка, назначены экспертизы.

Напоминаем о том, что мужчина наткнулся на труп своей сестры в холодильнике: «пролежала 47 лет», детали таинственной трагедии. Мать до последних дней скрывала от родного сына страшный секрет. Сообщается, что мужчина наткнулся на жуткую находку в холодильнике сразу после смерти своей матери.

Как известно, 37-летний Адам Смит, который проживает в городе Сент-Луис (американский штат Миссури), обнаружил в холодильнике недавно скончавшейся от рака матери замороженный труп ребенка.

Мужчина утверждает, что они могут принадлежать старшей сестре, которая умерла задолго до его рождения. Смит в эфире местного канала заявил, что хорошо сохранившийся труп с кожей и волосами провел в морозилке примерно 47 лет.

Покойная же мать, которую погубил рак, говорила ему, что в коробке, обернутой розовой тканью, которую он видел в холодильнике, хранится якобы торт с ее свадьбы. Полиция взялась за расследование жуткого инцидента.

Ранее мы сообщали о том, что труп матери с тремя детьми нашли в реке. Страшное ЧП с фатальным исходом произошло в Свердловской области, сообщают российские СМИ. Женщина возила ребятишек в районную больницу за 100 километров от своего села. Обратно их подбросили на машине до ближайшего посёлка. Семью встретил родственник на деревянной моторной лодке.

Но добраться домой не вышло — вода в реке поднялась, и из-за сильного течения они перевернулись. Спастись не удалось никому, в том числе и родственнику. Взрослым было чуть больше 30-ти, а детям — 10 и 13 лет, младшему — всего полгодика.

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире.