Стихия бушует и в связи с этим страну охватил сплошной ужас — спасатели продолжают находить тела

Из-за горных потоков, вызванных сильными дождями, погибло много людей. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Синьхуа.

Непогода продолжает убивать — в центральной китайской провинции Хубэй уже погибли девять человек, еще четверо считаются пропавшими без вести. Тела людей находят посреди улиц, в мусорных завалах:

Поступала информация о том, что более 10 человек находятся в ловушке в горном ущелье и ранее сообщалось о меньшем общем количестве жертв:

«Инцидент произошел в воскресенье около 23:00 по местному времени (18:00 по Киеву), когда в результате сильных осадков десятки людей оказались в ловушке в горном ущелье на территории уезда Хефен».

Известно также, что по состоянию на утро понедельника спасти удалось 61 человека.

мигалки, ЧП, умер

Напомним и о том, что результате непогоды существенно повреждены жилые дома, транспорт, затопило много улиц, сообщается и о человеческих жертвах.

Но самое страшное, что разбушевавшейся в стране ураган унес жизни, по меньшей мере, троих человек:

«В районе Фоцене, Италия ветер отбросил проезжающую машину, в результате чего погибла 27-летняя женщина, которая была за рулем. Девушка пыталась скрыться от непогоды на стоянке заправочной станции, однако вихрь поднял машину и отбросил на десятки метров за дренажный канал2, — идет речь в сообщении источника.

ДТП со взрывом всколыхнуло столицу, 17 погибших: появились кадры трагедии

Кроме того, трагедия приключилась в итальянском Ареццо – там погиб 72-летний мужчина:

«Тот ехал на машине, которую разбило в результате наводнения. Тогда мужчина вышел из машины и его смыло водой. Тело мужчины нашли в грязи и среди мусора недалеко от его машины», — отметили местные спасатели.

Напомним также, в Индии на людей обрушилась невиданная до сих пор аномалия:

«51 человек погиб, и ещё девять пострадали из-за ударов молнии за два дня в штатах Бихар и Джаркханд, расположенных на востоке Индии».

Ранее сообщалось, что в штате Уттар-Прадеш на севере Индии погибли 32 человека. Колоссальные человеческие жертвы зафиксированы также в штате Бихар – там погибли 39 человек. В Джаркханде – молния убила еще 12:

«Власти штата решили оказать материальную поддержку родственникам погибших и предоставить необходимое лечение пострадавшим», — говорится во многих сообщениях на национальном телевидении Индии.

погода в Украине

Напомним и о ЧП, когда земля разошлась — образовались глубокие жуткие пропасти, сотни людей напуганы и остались без крова над головой. Землетрясение в районе Лорето на севере Перу наделало много бед.

Тогда один человек погиб и еще 11 человек пострадали:

«Подземные толчки магнитудой 8,0 разрушили более 50 домов. Несколько школ, церквей, больниц, мостов и дороги были повреждены ».

Напомним, стихия разбушевалась в Украине, есть жертвы.

Как сообщала Politeka, свирепая стихия унесла жизни пятерых: «спасатели достают бездыханные тела»

Также Politeka писала, что мощная стихия смывает город с лица земли: 63 погибших.