Появились ужасающие подробности массового расстрела в Огайо

Мировые СМИ пестрят информацией об ужасной бойне в США. За одну ночь на людей нападали вооруженные неадекваты в нескольких штатах страны, в результате чего, за сутки погибли десятки американцев.

Так один из случаев расстрела людей — произошел в штате Огайо. ЧП просто поражает новыми подробностями. Как известно, там полицейские сразу же после инцидента с гибелью девяти человек ликвидировали нападающего. И вот в СМИ появилась информация о том, что среди жертв Коннора Беттса, который устроил стрельбу в городе Дейтон в Огайо, есть его младшая сестра Меган Беттс.

Об этом сообщает Dayton Daily News.

«22-летняя Меган была студенткой Государственного университета Райт. Она должна была завершить обучение в 2020 году ».

Также сообщается, что в стрельбе погибли двое членов университетской общности. Об этом говорится в электронном письме, направленном студентам, сотрудникам и преподавателям Университета Райт — жертвой убийцы стал 30-летний Логан Тернер, который является выпускником этого вуза.

В общем, среди девяти погибших в стрельбе — пятеро мужчин и четверо женщин.

Как известно, в тот злосчастный вечер полиция застрелила 24-летнего Коннора Беттса – это произошло менее чем через тридцать секунд после того, как он открыл огонь по толпе у ночного клуба Ned Peppers:

«Нападающий был ликвидирован в тот момент, когда он пытался прорваться в переполненный бар».

Местные оперативники уточнили для СМИ:

«Коннор Беттс начал стрельбу в 01:05 по местному времени в районе Орегон в центре города. На нем был бронежилет, а с собой он принес дополнительные боеприпасы для своей штурмовой винтовки 223 калибра с магазином увеличенной емкости. Он успел выпустить несколько десятков пуль».

ДТП со взрывом всколыхнуло столицу, 17 погибших: появились кадры трагедии

Полицейские спасли много людей, своевременно ликвидировав нападающего, потому как тот прорывался еще и в местный бар, чтобы совершить нападение:

«Если бы он успел войти в двери бара Ned Peppers с таким снаряжением, число раненых и убитых было бы катастрофическим», — сообщил глава местной полиции Дейтона Ричард Биль.

Коннор Беттс, фото: CBS NEWS

Напомним и о том, что кроме нападений в штатах Огайо и Иллинойс, в ночь на 4 августа более, чем 40 человек расстреляли в торговом центре в Техасе. Несколько человек ворвались в магазин и открыли огонь. Троих из нападавших удалось задержать.

Напавший перед атакой опубликовал манифест, в котором поддерживал стрелка из Крайстчерча, а нападение назвал ответом на «вторжение латиноамериканцев в Техас». Newsweek со ссылкой на полицейских сообщил, что более 20 человек были убиты, еще более 30 получили ранения.

Напомним, стрельба произошла в Киеве, съехались медики и полиция

Также Рoliteka писала, стрельба прогремела на украинском курорте, готовится штурм

Как Рoliteka сообщала, что неадекват расстрелял посетителей кафе в Киеве, съехались скорые