Два друга решили удивить приятелей и сделать умопомрачительное селфи, однако они не предполагали, какая опасность их подстерегает

Для красивого снимка подростки решили взобраться на 30-метровую башню.

Однако вверху произошло непредвиденное. Одного из юношей на 30-метровой высоте неожиданно ударило током. Мальчик сорвался и полетел вниз с огромной высоты, говорится сюжете ТСН.

Однако подростку повезло ­ – он зацепился за металлическую конструкцию опоры и повис в воздухе.

Страстная Каменских без лифчика показала, как развлекается по утрам: «Потап сделал язык трубочкой…»

Его товарищ не запаниковал, а сумел вызвать спасателей и медиков, объяснив, что произошло.

Спасатели, которые прибыли на место происшествия, юношу сняли. Для этого пришлось башню отключать от электричества. По словам главы пресс-службы ГУ ГСЧС в Николаевской области Ульяны Крысы, друг все время находился рядом со своим пострадавшим товарищем.

Мальчика, который получил удар током, был немедленно госпитализирован в медицинское учреждение. Врачи характеризуют его состояние, как стабильно тяжелое. У парня сильные ожоги ног.

Местные правоохранители за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей открыли уголовное производство.

Как сообщалось ранее, в Одесской области мужчина спас троих детей, которых унесло в море на надувном матрасе. Происшествие случилось в понедельник, 5 августа, в селе Приморское Килийского района.

Об этом сообщает Жанна Романовская в Facebook-сообществе «Типичный Измаил».

По ее словам, отдыхая на пляже, житель Измаила Владимир Иванов, увидел детей, которые оказались в опасной ситуации на открытой воде.

«По близости не было никакого водного транспорта, который мог бы помочь детям. Всего один человек рискнул своей жизнью ради детей! Чужих детей не бывает, но и герои в наше время не часто встречаются», — написала Романовская.

Ранее мы писали, ребенок спокойно играл и ничто не предвещало беды, но вдруг малыш упал и потерял сознание. Страшная трагедия произошла в Одессе.

«Инцидент произошел в Килийском районе, где семья с маленьким мальчиком снимали домик на базе отдыха». Известно, что люди приехали на отдых из соседнего государства — какого именно — источник не уточняет: «Мальчик играл в домике. Родители время от времени выходили присматривать за ребенком. Когда они выглянули в очередной раз, ребенок лежал без сознания».

На место вызвали «скорую», но по дороге в больницу ребенок скончался. Предварительная причина смерти — поражение электротоком от сети электропитания базы, которая проложена в металлических трубах.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, популярное развлечение для детей едва не обернулось трагедией в Одессе.

Также Politeka писала, что монстр забрал жизнь маленькой девочки, жуткие подробности.