В результате тайфуна «Вифа» погибли по меньшей мере 12 человек

Смертоносная стихия обрушилась на Вьетнам.

Об этом сообщил Центральный руководящий комитет по борьбе со стихийными бедствиями страны, передает Xinhua.

“Наиболее сложная ситуация наблюдается в провинции Тханьхоа, где погибли семь человек. А в пяти северных провинциях, включая Шонлу и Футхо, погибло по одному человеку», — говорится в сообщении.

Еще девять граждан считаются пропавшими без вести.

Тайфун «Вифа» обрушился на северную вьетнамскую провинцию Куангнинь 2 августа, вызвав наводнения и оползни в некоторых регионах страны.

Горячая Каменских засветила пышные формы в крошечном бикини: «Перед тем как заснуть, я…»

По данным Главного статистического управления страны, в январе-июле нынешнего года в результате стихийных бедствий погибли или пропали без вести 34 вьетнамца.

Напомним, в остановку, где находились люди, ударила молния.

Смертельное происшествие случилось в пятницу, 21 июня, около семи часов вечера в селе Беньковцы Рогатинского района Ивано-Франковской. Там разгулявшаяся стихия убила сразу на месте трех человек. Люди находились на остановке общественного транспорта, куда попала молния.

Приехавшие медики констатировали смерть селян.

молния

Также мы писали, что у села Раденское Олешковского района Херсонской области молодую девушку убило ударом молнии. Трагедия произошла на плантации с клубникой. Туда была доставлена группа людей на работу из Николаевской области.

«Как только люди приступили к работе, как раздался гром, и сразу же ударила молния. Разряд поразил 17-летнюю девушку, которая не успела никуда спрятаться. Ее смерть стала почти мгновенной – реанимировать пациентку не удалось», – говорится в сообщении местных СМИ. Другие участники полевых работ не пострадали.

Напомним, стена обрушилась на гостей свадьбы: много жертв.

Как сообщала Politeka, жена соратника Порошенко попала в беду под Харьковом: «сгорело все».

Также Politeka писала, что пожар превратил квартиру в Киеве в «факел».