В Пенсильвании упал небольшой самолет, есть погибшие 

Как стало известно, небольшой самолет потерпел крушение во дворе жилого дома в городе Уиллоу-Гроув на юго-востоке штата Пенсильвания. Три человека, которые были на борту погибли. Больше никто не пострадал.

Катастрофа произошла вскоре после вылета воздушного судна из аэропорта в пригороде Филадельфии (штат Пенсильвания). Куда направлялся самолет пока достоверной информации нет.

Как сообщают очевидцы, самолет во время полета задел несколько верхушек деревьев. Возможно, что это и стало причиной его падения.

Ранее сообщалось, что в Харьковской области упал учебный самолет, управляемый курсантом. У машины отказ двигатель. При этом никто не пострадал. Сам летчик успел катапультироваться. Падающий самолет Алексей покинул только после того, как долетел до небольшого поля. Высота, на которой он это сделал, была всего 400 метров, предельно допустимая для совершения подобного маневра.

самолет, авария

На самом поле в тот момент не было ни людей, ни техники. Поскольку курсант приземлился практически у границы, он сорвал все опознавательные знаки. Через несколько минут к нему подбежали местные жители. Военному сразу была оказана медицинская помощь. После этого он был обратно доставлен в свою воинскую часть.

Также было сообщение о том, что в Дании загорелся при посадке самолет известной певицы Pink. В тот момент на борту находилось 10 человек, самой певицы не было. При этом никто не пострадал.

Напомним, самолет рухнул на аэропорт: «никто не выжил», все в черном дыму.

Как сообщала Politeka, самолет разбился в страшной авиакатастрофе, чудом выжил один пассажир.