Маршрутный автобус, который попал в ДТП, был заполнен пассажирами, среди них были и дети

В маршрутный автобус на трассе на огромной скорости влетел BMW.

Массовое ДТП произошло в пятницу, 9 августа, у села Тетеревка Житомирской области. Там в результате столкновения автомобиля BMW и маршрутки пострадало 24 человека, сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Житомирской области.

Авария произошла на трассе Житомир-Черновцы примерно в час дня.

Над гробом Вилли Токарева раздают подарки, семья убита горем: кадры с похорон

Как сообщают правоохранители, водитель внедорожника совершал обгон, выехал на обочину дороги и там потерял управление. В результате этого неуправляемый BMW выскочил на полосу встречного движения, где буквально лоб в лоб с маршрутным микроавтобусом Volkswagen LT35D, который совершал рейс из Житомира в Хмельницкий.

После столкновения внедорожник охватило пламя, от авто практически ничего не осталось.

В результате аварии, к счастью, погибших нет. Различные травмы получили водитель и пассажир легкового автомобиля. А также водитель и пассажиры маршрутки. Всего пострадало 24 человека, включая троих детей.

По факту аварии открыто уголовное производство.

Как сообщалось ранее, в российском Новороссийске автобус с детьми рухнул в пропасть. Один взрослый и двое детей погибли, 30 человек пострадали. Авария произошла на трассе А-146 в районе поселка Верхнебаканский. Автобус направлялся из санатория «Эллада» на экскурсию.

Трагедия произошла в среду, 7 августа.

Пострадавшие были доставлены в больницу, врачи провели 10 операций. Отмечается, что три человека, погибших в аварии, находились в легковом автомобиле. Жертвами ДТП стали женщина и двое детей.

Перевернувшийся автобус принадлежал санаторию «Эллада», принимающему для отдыха сотрудников Федеральной налоговой службы РФ и их семьи. Как сообщил администратор учреждения, в момент происшествия гостей санатория в автобусе не было. О том, кто же находился в автобусе, не сообщается. По факту аварии возбуждено  уголовное дело российскими правоохранителями.

Напомним, страшная ДТП произошла в Одессе — пожар, пробки и перевернутый джип.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве.