Массовая кровавая бойня держит в страхе всю страну

Накануне, в четверг 8 августа полицейские обнаружили в публичных местах страны тела 19 человек. Трагедия произошла в Мексике, по последним данным оперативников города Уруапан, люди погибли из-за кровавых разборок наркокартелей.

Об этом ужасе в стране пишет «LB»:

«Полицейские обнаружили в разных местах города Уруапан тела 19 человек — девять из них были повешены на мосту, еще семь брошены на дороге, и еще трое в другом месте у дороги».

труп, тело

Известно, что сопровождал весь этот ужас символический баннер, который был вывешен на мосту — на нем были заметны инициалы картеля «Халиско — Новое поколение», а также там «красовались» угрозы в адрес противоборствующего наркокартеля «Виагра». Даже опытные оперативники онемели от увиденного — все жертвы были застрелены и раздеты, тело одного из убитых — вообще расчленили.

«Этот случай стал еще одним эпизодом в жестокой войне наркокартелей. Они воюют как с властью, так и между собой за сферы влияния и маршруты доставки наркотиков », — заметил генпрокурор штата Адриан Лопес Солис.

Погода на выходных удивит украинцев: идеальное лето, но не для всех

Напомним также, журналист Рохелио Барраган был обнаружен мертвым в багажнике своего автомобиля:

«Убийство журналиста в Мексике уже седьмое с начала года».

В среду, 31 июля стало известно о трагической кончине Рохелио Баррагана, который возглавлял новостной портал Guerrero al Instante в мексиканском штате Герреро:

«Убитого опознала его мать. При осмотре тела были выявлены ушибы на лице и черепно-мозговая травма», — сообщили СМИ местные оперативники.

По информации организации «Журналисты без границ» (RSF), Рохелио Барраган стал седьмым журналистом, который был убит в Мексике с начала этого года:

«В прошлом году в этой стране умерли насильственной смертью десять сотрудников СМИ», — идет речь в сообщении.

престпуление, драка нападение. избиение

Напомним и о том, что бунт в бразильской тюрьме перерос в кровавую бойню. В сети появилось шокирующее видео из местной тюрьмы. Тюрьмы в стране переполнены, довольно часто там происходят масштабные драки, однако, смертельная произошедшая накануне — просто ошеломила.

Так накануне осужденные бразильской тюрьмы подняли масштабные столкновения между собой, в результате разборок между двумя враждебными бандами — десятки заключенных погибли. Многим отрезали головы, которые «победители» затем использовали как мяч для игры в футбол. По видео понятно, как те бьют человеческую голову ногами, имитируя игру во футбол:

«Члены банды с одного тюремного блока вторглись в другую часть тюрьмы. Заключенные устроили бунт и подожгли тюрьму. В результате столкновений 57 человек были убиты, 16 из них были обезглавлены », — говорится в многочисленных сообщениях международных СМИ.

Напомним, террористы получили по зубам за ад на поле боя: «большие потери», детали.

Как сообщала Politeka, в стране начался хаос: снайперы стреляют без разбору, все в огне.

Также Politeka писала, что боевики озверели и плюнули на перемирие: бойцы ВСУ несут новые потери