В дорожной аварии под Сумами погибла семья из Ахтырки

В пятницу вечером, 9 августа, под Сумами произошла жуткая авария, в результате которой три человека погибли и двое с травмами оказались в больнице, пишет Апостроф.

Об этом сообщила начальник отдела коммуникаций ГУ Нацполиции в Сумской области Эльвира Биганова.

На дороге возле Старого села лоб в лоб столкнулись Mercedes и Lanos. В первом авто за рулем сидел 36-летний водитель. Он и его пассажир с многочисленными травмами были доставлены в больницу. А три человека, которые были в салоне другого автомобиля, погибли, шансов на их спасение не было. Это водитель 1971 г.р, мужчина 1940 г.р. и женщина 1946 г.р. Все — жители Ахтырки.

ПриватБанк блокирует счета украинцев, ответ поражает: «Благодарим за понимание»

«Друзья, вчера вечером по дороге с Сум случилась ужасная авария, унесшая жизни троих моих родственников, дяди, бабушки и дедушки. Если кто-то стал свидетелем, очень прошу, напишите мне, важна любая информация. Выложу фото родственников, они жили на дачном, очень со многими людьми дружили, о дате похорон напишу позже», — сообщила в Facebook родственница погибших Людмила Колисниченко-Фесенко.

Напомним, что в Одессе на Днепропетровской дороге случилась авария, где сразу три автомобиля стали участниками ДТП. Местное издание Одессы сообщает об аварии в городе на Днепропетровской дороге. Журналисты о нем ссылаются на сообщение очевидцев в социальных сетях.

Серьезная авария произошла в Крыжановке. Повреждено, по словам очевидцев, как минимум 3 машины. БМВ въехал в столб. Еще одна машина оказалась посреди дороги с побитым бампером. Третью машину унесло в противоположную сторону в бордюр. Приехало 3 скорых помощи и одна пожарная машина.

Также отметим, что двое братьев разбились в автомобильной аварии, когда ехали домой в Украину. Смертельное ДТП произошло в Чехии. В четверг, 8 августа, на трассе между чешскими населенными пунктами Хрудим и Пардубице столкнулись два микроавтобуса с пассажирами. В масштабном ДТП погибли люди.

Напомним, новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.

Как сообщала Politeka, ВАЗ на огромной скорости влетел в харьковскую маршрутку: подробности жуткой аварии.

Также Politeka писала, что автобус с детьми рухнул с обрыва.