Автобус ночью влетел в микроавтобус в Полтавской области, много жертв

В субботу, 10 августа, в Великобагачанском районе Полтавской области автобус столкнулся с микроавтобусом. В результате ДТП много пострадавших, а именно, погибли два человека, один – попал в больницу.

Кровавая смертельная авария произошла между селами Белоцерковка и Коноплянка около 1:00, сообщили в Главном управлении Нацполиции на Полтавщине.

По данным ведомства, обе жертвы — пассажиры микроавтобуса — в результате ДТП на месте погиб 44-летний мужчина, а позже в больнице скончалась 31-летняя женщина. Также в аварии пострадал водитель микроавтобуса, его госпитализировали.

«… 26-летний водитель автобуса Setra 317 столкнулся с микроавтобусом Volkswagen LT 35 под управлением водителя, 1976 года рождения», — отметили в полиции.

В Нацполиции показали фото с места смертельного ДТП. На одном из снимков видно, что в результате столкновения микроавтобус был сильно поврежден.

Напомним, что маршрутный автобус, который попал в ДТП, был заполнен пассажирами, среди них были и дети. В маршрутный автобус на трассе на огромной скорости влетел BMW.

Путин жестко опозорился на публике, видео облетело сеть: «Задрал старик штаны, а там..»

Массовое ДТП произошло в пятницу, 9 августа, у села Тетеревка Житомирской области. Там в результате столкновения автомобиля BMW и маршрутки пострадало 24 человека.

Авария произошла на трассе Житомир-Черновцы примерно в час дня.

Как сообщают правоохранители, водитель внедорожника совершал обгон, выехал на обочину дороги и там потерял управление. В результате этого неуправляемый BMW выскочил на полосу встречного движения, где буквально лоб в лоб с маршрутным микроавтобусом Volkswagen LT35D, который совершал рейс из Житомира в Хмельницкий. После столкновения внедорожник охватило пламя, от авто практически ничего не осталось.

ДТП

Также отметим, что ранее в Одессе на Днепропетровской дороге случилась авария, где сразу три автомобиля стали участниками ДТП. Местное издание Одессы сообщает об аварии в городе на Днепропетровской дороге.

Серьезная авария произошла в Крыжановке. Повреждено, по словам очевидцев, как минимум 3 машины. БМВ въехал в столб. Еще одна машина оказалась посреди дороги с побитым бампером. Третью машину унесло в противоположную сторону в бордюр. Приехало 3 скорых помощи и одна пожарная машина.

Напомним, погода приготовила одесситам встряску

А еще Politeka писала, что водитель повторил «подвиг» Зайцевой, пешеходы разлетались, как кегли

Также Politeka сообщала, что свирепый шторм обрушился на Одессу