Людей убили практически в упор у известного университета

В США снова и снова происходят страшные случаи массового насилия. В пятницу, 16 августа возле университета Алабамы неизвестные расстреляли людей.

Об этом сообщает New York Post:

«Двоих людей убили у стен государственного университета Алабамы — они погибли на месте ЧП».

На месте творился настоящий хаос, люди кричали, плакали и пытались спастись бегом с места происшествия:

«Педагоги не сразу поняли, что стреляют у их дома, а не у офисного центра, расположенного по соседству. К моменту, когда к месту ЧП прибыли сотрудники полиции и медики, один пострадавший уже был мертв », — рассказали местные оперативники СМИ.

полиция, чп

Известно также, что четырех раненых доставили в больницу:

«Там один из пострадавших скончался. Состояние еще двух человек оценивают как крайне тяжелое. У еще одного пострадавшего травмы средней степени тяжести », — констатировали оперативники.

Полиция устанавливает детали происшествия — нападающих пока задержать не удалось.

Фото детей Зеленского слили в сеть: президент будет в бешенстве

Напомним, мировые СМИ пестрят информацией об ужасной бойне в США. За одну ночь на людей нападали вооруженные неадекваты в нескольких штатах страны, в результате чего, за сутки погибли десятки американцев.

Так один из случаев расстрела людей — произошел в штате Огайо. ЧП просто поражает новыми подробностями. Как известно, там полицейские сразу же после инцидента с гибелью девяти человек ликвидировали нападающего. И вот в СМИ появилась информация о том, что среди жертв Коннора Беттса, который устроил стрельбу в городе Дейтон в Огайо, есть его младшая сестра Меган Беттс.

больница

Напомним и о том, что кроме нападений в штатах Огайо и Иллинойс, в ночь на 4 августа более, чем 40 человек расстреляли в торговом центре в Техасе. Несколько человек ворвались в магазин и открыли огонь. Троих из нападавших удалось задержать.

Напавший перед атакой опубликовал манифест, в котором поддерживал стрелка из Крайстчерча, а нападение назвал ответом на «вторжение латиноамериканцев в Техас». Newsweek со ссылкой на полицейских сообщил, что более 20 человек были убиты, еще более 30 получили ранения.

Напомним, стрельба произошла в Киеве, съехались медики и полиция

Также Рoliteka писала, стрельба прогремела на украинском курорте, готовится штурм

Как Рoliteka сообщала, что неадекват расстрелял посетителей кафе в Киеве, съехались скорые