В Первомайске, Николаевская область, в реке Южный Буг полиция обнаружила тело мужчины с признаками насильственной смерти

В Первомайске полиция обнаружила труп в реке Южный Буг 14 агуста. На теле были признаки насильственной смерти. Об этом рассказали в пресс-службе полиции региона. 

Сообщение о том, что в реке Южный Буг под мостом у камыша, неподалеку от улицы Винграновского, обнаружено тело мужчины с внешними признаками насильственной смерти поступило в Первомайский отдел полиции около 19:10.

полиция

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, оперативники и эксперты. Правоохранители выясняют все обстоятельства гибели мужчины.

Оказалось, что это был военный, который служил по контракту в 40-й отдельной артиллерийской бригаде, которая базируется в Первомайске. В этом же городе мужчина жил в арендованном жилье. Полиция продолжает расследование в рамках уголовного дела по статье 115, части первой (умышленное убийство) и устанавливает личности тех, кто причастен к преступлению, передает «Преступности.НЕТ».

Ранее мы сообщали, что ГБР открыла уголовное дело против полиции по факту убийства ветерана батальона «Донбасс» Виталия «Сармата» Олешко. 

полиция, мигалки

Бывший командир батальона «Донбасс», а сейчас народный депутат Украины Семен Семенченко написал в социальных сетях, что полиция сокрыла ведомости о подготовке убийства ветерана батальона «Донбасс» Виталия «Сармата» Олешко. ГБР начала расследование по факту этого события.

«Про то, что в «какой-либо результат от правоохранительных органов мы не верим» я заявлял сразу, еще год назад — в июле 2018 года. Теперь установлено, что о подготовке убийства «Сармата» полиции было известно заранее. Спасибо ГБР за оперативную реакцию и надеются, что следствие ГБР поможет установить реальную картину этого злодеяния. Просим Офис Президента Украины взять ход расследования под свой контроль», — написал бывший командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. 

Напомним, двое братьев загадочно исчезли под Харьковом

А еще Politeka писала, что на Харьковщине двое братьев повесились после разговора с врачом

Также Politeka сообщала, что в адском ДТП с маршруткой погибло шесть человек