Российско-оккупационные войска «Л/ДНР» продолжают игнорировать перемирие, обстреливая позиции ВСУ из разнообразного вооружения

Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба ООС в Facebook

Как отмечают военные, за минувшие сутки пророссийские оккупационные формирования восемь раз нарушили режим прекращения огня.

всу, Донбасс, АТО

По информации пресс-центра штаба ООС, боевики «Л/ДНР» били по позициям военнослужащих ВСУ из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

Так, в полосе ответственности “Восток” противник совершил семь обстрелов позиций Объединенных сил: дважды неподалеку от Павлополя — из автоматического гранатомета и стрелкового оружия; дважды вблизи Водяного — из гранатометов различных систем и стрелкового оружия; дважды в районе Лебединского — из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; вблизи Пищевика — из гранатометов различных систем.

Путин перешел черту и опозорился наглой выходкой: «На шее сидит»

Неспокойно было и в районе ответственности «Север», где позиции сил ООС были обстреляны из гранатометов и стрелкового оружия. Факт нарушения режима прекращения огня был зафиксирован в районе Южного.

К счастью, за минувшие сутки потери в результате вражеских обстрелов с нашей стороны не было. С начала текущих суток российско-оккупационные войска «Л/ДНР» уже успели дважды нарушить режим прекращения огня.

Так, обстрелы были зафиксированы в полосе ответственности «Восток»: неподалеку от Пищевика — из стрелкового оружия; в районе Водяного — с ручного противотанкового гранатомета.

всу, бойцы

Ранее мы сообщали о том, что из жизни ушел ветеран АТО. Трагическая авария произошла около 3 ночи в селе Миженец Старосамборского района Львовской области

Как сообщили в ГСЧС, водитель автомобиля BMW Х5 не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Владимир, который был пассажиром в иномарке, погиб на месте. Спасателям пришлось извлекать тело погибшего из-под автомобиля.

Владимир Винярский принимал активное участие в Революции Достоинства и пережил страшные расстрелы на Майдане 18-20 февраля 2014 года. Через месяц, 14 марта 2014 поступил на службу в батальон имени Кульчицкого и пошел защищать Украину в войне против России на Донбассе.

Напомним, смерть молодого военного потрясла Одессу: выстрелил в упор.

Как сообщала Politeka, Харьков попрощается с легендарным комбатом.

Также Politeka писала, что герой из Днепра ушел в небо: похоронен рядом с Аминой Окуевой.