Получены очередные доказательства военного присутствия РФ на Донбассе

Об этом на своей странице в Facebook сообщил основатель волонтерского сообщества InformNapalm Роман Бурко.

По его словам, украинским волонтерам удалось свести воедино информацию о российских воинских подразделениях, бойцы которых «засветились» во время военного вторжения РФ на Донбасс.

оккупанты боевики

Роман Бурко подчеркнул, что им удалось идентифицировать более 2500 кадровых российских военнослужащих, которые засветились на Востоке Украины.

«И это не просто картинка с шевронами, за каждым из них целые истории и расследования с массой фото и видео доказательств агрессии РФ против Украины. На этом видео перечислены 75 из 98 воинских формирований из состава которых на Донбасс откомандировывались военные преступники для убийства украинцев», — говорится в подписи к публикации.

Самолет рухнул на жилой дом: известны данные о жертвах, первые кадры трагедии

«Россиянцы, вместо протестов о выборах на условиях Кремля вы бы спросили Путина, что делали и делают рос.вояки на Донбассе», — подытожил волонтер в своем Facebook.

Ранее мы сообщали о том, что из жизни трагически ушел ветеран АТО. Жуткая авария произошла около 3 ночи в селе Миженец Старосамборского района Львовской области

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, водитель автомобиля BMW Х5 не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Владимир, который был пассажиром в иномарке, погиб на месте. Спасателям пришлось извлекать тело погибшего из-под автомобиля.

Владимир Винярский принимал активное участие в Революции Достоинства и пережил страшные расстрелы на Майдане 18-20 февраля 2014 года. Через месяц, 14 марта 2014 поступил на службу в батальон имени Кульчицкого и пошел защищать Украину в войне против России на Донбассе.

Напомним, смерть молодого военного потрясла Одессу: выстрелил в упор.

Как сообщала Politeka, Харьков попрощается с легендарным комбатом.

Также Politeka писала, что герой из Днепра ушел в небо: похоронен рядом с Аминой Окуевой.