На территории аннексированного украинского Крыма зафиксирована вспышка опасной болезни, пострадать из-за которой может каждый

Об этом сообщает блогер RoksolanaToday&Крым у себя в Twitter.

«В Коктебеле эпидемия. Ротавирус. Из за грязного моря-сливы канализации масштабные. Тем временем Киселев готовит свой очередной Джазовый Фестиваль на могиле Юнге и у моря дерьма…», — говорится в сообщении.

В Коктебеле эпидемия
ротовирус
из за грязного моря-сливы канализации масштабные
Тем временем Киселев готовит свой очередной Джазовый Фестиваль на могиле Юнге и у моря дерьма…., pic.twitter.com/je7uuU3fBz

— RoksolanaToday&Крым25% (@KrimRt) August 18, 2019

На опубликованном фото видно откровение жительницы Крыма, которой врачи советуют «бежать из Коктебеля».

«Ночью моему сыну стало плохо. Ближайшая детская больница находится на улице Грина, Феодосия. Домчали. По коридорам носятся мамы и санитарки. Детский плач отовсюду. Страшно. Все занято детками из Коктебеля», — пишет Таша Николь.

Как сообщалось ранее, оккупированный Крым поразила страшная смертельная «зараза», которая губит молодое поколение

Об этом в своем Facebook пишет журналист и блогер Александр Горный, который открыто поддерживает оккупационную власть на полуострове.

По словам коллаборациониста, данная проблема стоит для Крыма острее чем «перекрасившееся жулье, коррупция, застройка парков и набережных».

«Эта зараза поразила Крым. Многие об этом знают, но молчат. Скупые строчки в крымских СМИ о задержании наркоманов или тех, кто распространяет это зло, но тема наркомании и масштабы этого бедствия — табу… Есть полевые данные, что не менее половины крымской молодежи уже поражена. Некоторые говорят о 2/3», – честно признается местный блогер.

Помимо этого, журналист, поддержавший оккупацию украинского Крыма, связывает наркоманию с эпидемией ВИЧ/СПИД на аннексированном полуострове.

«Наркомания и СПИД были при Украине, масштабы поражения и тогда были ужасные, но уже в «Российском нашем Крыму» о проблеме молчат. В городах и селах народ пробует с этим бороться, но силы неравные. Солеторговцы через социальные сети проникают через любые преграды, проникая даже в самые благополучные семьи», – резюмировал он.

больница, болезнь, реанимация

Напомним, у Путина публично разделили Украину на три части: «эти территории получит Россия».

Как сообщала Politeka, Россия несет катастрофические потери из-за Крыма: «счет пошел на сотни миллиардов».

Также Politeka писала, что Путин открыто стягивает танки к украинской границе: «готовится атаковать».