Поездка на рейсовом автобусе обернулась трагедией для пассажиров

Об этом пишет издание Hindustan Times

Отмечается, что жуткая трагедия на оживленной дороге случилась вчера вечером, 18 августа.

полиция скорая

По информации СМИ, в индийском штате Махараштра произошло жуткое ДТП с участием пассажирского автобуса. Транспортное средство, которое направлялось из города Аурангабада в населенный пункт Шахада, протаранил грузовик.

Удар был настолько сильным, что в результате ДТП погибли 13 человек, еще более 20 получили травмы и были госпитализированы. Водителям обеих машин после столкновения также не удалось выжить.

Пожар в отеле Одессы: выжившие рассказали, как все было на самом деле, наконец всплыла правда

Как пишут местные журналисты, на момент жуткого ДТП в салоне автобуса было 45 пассажиров. Указано, что восемь из них в настоящее время находятся в критическом состоянии. Все пострадавшие госпитализированы в больницу округа Дхулия.

Ранее мы сообщали о том, что топливный танкер устроил жуткое ДТП на оживленной трассе. В частности, в западной части Уганды на воздух взлетел топливный танкер. По информации местной полиции, трагедия произошла вчера, 18 августа, в районе Рубуризи. В результате трагедии, по последним данным, погибли 20 человек, десятки получили ранения и были госпитализированы.

Отмечается, что топливный танкер направлялся из Кении в Демократическую Республику Конго. Транспортное средство попало в ДТП после того, как водитель не справился с управлением и столкнулся с автомобилем, что спровоцировало сильный пожар.

«Помимо горящих магазинов, киосков и рынка, в огне также были сожжены две машины», — подчеркнул военный представитель полиции в округе, где произошла жуткая трагедия, Мартиал Тумусиме.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.