В Черкасской области случилась страшная авария, есть погибшие 

В Черкасской области на выезде из поселка Чернобай столкнулись легковой автомобиль Daewoo Lanos и рейсовый автобус.

Об этом сообщили в пресс-службе национально полиции в Черкасской области.

В результате аварии водитель и два пассажира легкового авто погибли на месте. Еще один пассажир выжил и получил травмы различной тяжести. Также травмы получили восемь пассажиров микроавтобуса.

Черкассы, авария, ДТП

По данным областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Черкасского облсовета, авария произошла 18 августа, около 3 часов дня.

Было установлено, что водитель легкового авто не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он совершил столкновение с микроавтобусом с людьми. В результате лобового столкновения три человека из легкового авто погибли на месте. Автобус потерял управление и через противоположную полосу съехал в кювет.

Черкассы, авария, ДТП

Выжившая женщина из легкового авто получила закрытую черепно-мозговую травму и скальпированную рану лба. Еще три пассажирки микроавтобуса с многочисленными переломами и травмами попали в Чернобаевскую многопрофильную больницу. Их состояние на данный момент удовлетворительное и их жизни ничего не угрожает.

Черкассы, авария, ДТП

По данному факту следственным управлением ГУНП в Черкасской области открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Ранее сообщалось, что в Винницкой области произошло тройное ДТП. Погибло 2 человека, пассажирка одного из авто доставлена в больницу в тяжелом состоянии с травмами различной тяжести. По данному делу возбуждено уголовное производство.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе, «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве, людей разбросало, как кегли.