Жуткая трагедия приключилась в России буквально на пустом месте – умерла молодая спортсменка

Легкоатлетка в Тамбовской области упала замертво во время разминочной пробежки. Погибшую звали Маргарита Плавунова, ей было всего 25 лет. О смертельном инциденте  сообщают местные СМИ:

«Тело обнаружили местные жители».

Маргарита была не просто спортивной девушкой, она многократная чемпионка по легкой атлетике в вышеупомянутой области и призер ЦФО. Недавно участвовала в Чемпионате России.

«У неё уже не было никаких тренировок, просто решила пробежать элементарный кросс — это обычная нагрузка для спортсменов, чтобы форму поддержать», — сообщил журналистам тренер девушки. Известно, что Маргарита Плавунова в ЧР выступала в последний в своей профкарьере раз – она накануне приняла решение закончить с большим спортом:

«Вообще она собиралась бросать легкую атлетику, потому что её жених позвал переехать с ним в Санкт-Петербург, вот она и была готова все оставить. Скорее всего, просто не выдержало сердце, хотя я не думаю, что такой кросс был для неё серьезной нагрузкой», — рассказал тренер Плавуновой.

На данный момент полиция выяснят все детали произошедшего – вероятнее всего, у девушки не выдержало сердце во время элементарной нагрузки на разминочной пробежке, вопрос о состоянии здоровья спортсменки накануне трагической кончине – остается открытым. Предварительно, коллеги засвидетельствовали о том, что девушка не имела никаких проблем со здоровьем, стабильно хорошо выступала – почему вдруг, предварительно, сердечный приступ – загадка.

Теракт на концерте «Квартал 95», друзьям Зеленского уготовили страшную участь: заявление СБУ

Напомним и о подобной трагедии в РФ, ранее, после соревнований по силовому экстриму в Североуральске, Свердловская область, РФ в больницу попал 39-летний Дмитрий Саночкин:

«Во время празднования Дня физкультурника на стадионе «Горняк» в городе проходили соревнования по силовому экстриму. Саночкин участвовал в конкурсе по переворачиванию тяжелой автомобильной покрышки. По свидетельству очевидцев, Саночкин трижды ее перевернул, но его начали подбадривать: «Еще! Еще!»».

Мужчина подыграл публике и решил еще раз продемонстрировать свои навыки и крепкую физическую форму, однако сразу же после рывка с поднятием покрышки он резко плохо себя почувствовал. По словам очевидцев, он буквально посинел от боли на глазах:

«У него посинело лицо, ему стало очень плохо. Саночкина экстренно доставили в больницу». Известно, что спустя несколько часов после госпитализации атлет скончался.

траур, свечи

Напомним также, тело украинки Аллы Клишты нашли в Рейне. Местные оперативники сообщили леденящие кровь детали гибели спортсменки:

«33-летняя акробатка была убита до того, как ее бросили в реку. Поиски Аллы Клишты начались после того, как она не появилась на работе — в парке развлечений «Европа-Парк», расположенном в немецком городе Руст. Она выступала там в шоу под названием Night Beat Angels».

Известно, что Алла Клишта родилась в Украине и какое-то время проживала в Германии. Она была участницей немецкого шоу талантов Das Supertalent – это немецкий эквивалент британского Got Talent. Так в начале своего творческого пути девушка покоряла небезызвестное шоу «Україна має талант»

Оперативники после инцидента сразу же арестовали бывшего бойфренда артистки:

«Он был милым, но отношения у них были нестабильные», — описал отношения пары один из знакомых погибшей. По словам друга пары, Алла Клишта и ее парень расстались, но продолжали вместе работать.

Напомним, звезда шоу «Голос» умер после гибели своей возлюбленной: мистическая трагедия.

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская артистка: «звездный муж остался вдовцом».