На популярнейшем, среди украинцев в том числе, курорте произошла трагедия

12-летняя девочка захлебнулась в бассейне одного из отелей в Бодруме, Турция. Девочку из России засосало в трубу тамошнего бассейна. Об этом пишут многие российские СМИ:

«В турецком городе Бодруме 12-летняя девочка захлебнулась в бассейне отеля «Sunhill». Во время купания ее руку засосало в трубу», — идет речь в сообщении «Snob».

Известно, что устрашающий инцидент произошел 18 августа:

«Первым девочку под водой увидел отец. Он и другие отдыхающие пытались вытащить подростка, однако насос в трубе был слишком мощным».

Известно также, что даже после того, как работники отеля выключили насос, руку достать не получилось:

«Тогда он (отец — ред.) и еще семь человек сломали трубу и вытащили ее вместе с куском трубы на руке», – рассказала мать девочки.

Сейчас малышка находится в больнице города Денизли – девочка в коме:

«Сердце подростка за два дня запускали пять раз».

тонет вода

Теракт на концерте «Квартал 95», друзьям Зеленского уготовили страшную участь: заявление СБУ

Напомним также, жуткая трагедия потрясла популярный курорт – на глазах у изумленной публики погиб ребенок. Туристы наблюдали ужасающее зрелище – женщина в считанные минуты лишилась сразу двух близких людей. Ее четырехлетний сын умер на пляже, после – нашли бездыханное тело ее супруга:

«Мальчик и его отец из Франции утонули на глазах у матери на пляже испанского города Жирона».

Очевидцы онемели от увиденного:

«Спасатели увидели в воде тело ребенка и бросились его спасать. Когда мальчика вытащили из воды, он был без сознания». Известно, что медики пытались спасти малыша, но тщетно.

29-летний супруг матери, которая только что потеряла ребенка тоже куда-то исчез:

«На поиски мужчины отправили вертолет, катер и водный мотоцикл. Примерно через полтора часа на глубине трех метров спасатели нашли тело мужчины, которого идентифицировали как отца погибшего ребенка», — сообщили местные оперативники.

Напомним также и о том, что в селе Глодоси Новоукраинского района оперативники обнаружили тело 11-летнего ребенка. Следователи выясняют обстоятельства гибели ребенка, но уже известно, что накануне мальчик исчез – не появлялся дома, ближе к вечеру взрослые забили тревогу  начали поиски ребенка:

«Местные жители обратились в Службу спасения «101» с просьбой о помощи в поиске пропавшего ребенка, который, возможно, утонул в пруду», — идет речь в сообщении.

ЧП

Тело ребенка достали из пруда, на месте работали спасатели из Новоукраинки:

«Погибшим оказался местный житель 2008 года рождения», — идет речь в заявлении ГСЧС.

Напомним, Ангелина таинственно исчезла: 11-летнюю девочку ищет вся Украина, последнее фото

Как сообщала Politeka, еще одна девочка пропала в Одессе: кинуты все силы на поиск, фото

Также Politeka писала, исчезновение 11-летней Дарьи Лукьяненко на Одесчине: найдены фрагменты тела