В арендованной квартире обнаружили тело женщины с полиэтиленовым пакетом на голове

Рядом с матерью мертвыми лежали ее двое маленьких сыновей. Видимых следов насилия на телах полицейские не обнаружили.

Страшное происшествие случилось в курортном городке Скадовск Херсонской области в начале июля. Бездыханные тела в квартире обнаружил бывший муж 34-летней владелицы агентства по недвижимости в Херсоне Ольги Буниной, который приехал их навестить.

ольга бунина убийство

Херсонские судмедэксперты после соответствующих экспертиз назвали причину гибели женщины и детей.

Пленники Путина из «списка Сенцова» исчезли из колонии: что известно на данный момент

Мать дала мальчикам сладкий сок, подмешав в него смертельную дозу снотворного, а потом покончила жизнь самоубийством.

Специалисты нашли у детей противоаллергический препарат, который в их возрасте нельзя принимать, – это доксиламин. Сам препарат спокойно продается в аптеках, он снотворного и антиаллергенного действия. Врачи категорически не рекомендуют его давать детям и подросткам до 15 лет.

Что касается женщины, то экспертиза установила, что она принимала валокордин и фенобарбитал. Эксперт предполагают, что таким образом она пыталась побороть депрессию, вызванную разводом с мужем.

Судмедэксперты установили, что как раз сама Бунина умерла не от передозировки препаратов, а из-за закрытия носа и рта полиэтиленовым пакетом на голове, который затруднял дыхание.

Одна из первоначальных версий херсонских полицейских подтвердилась – женщина, находясь в состоянии депрессии, убила своих двух детей, а потом ушла из жизни сама.

Также мы писали, что Ольга Бунина была успешной бизнесвумен и очень любила своих мальчиков.

Одно из херсонских СМИ писало о Буниной, как об успешной женщине, которая недвижимостью начала заниматься относительно недавно и достаточно быстро приобрела известность и уважение. В своем интервью Бунина говорила, что она никогда не берется за объекты, документы которых не прозрачны.

Друзья женщины уверят, что у нее было много планов по работе, но имелись проблемы в личной жизни.

«У нее как-то прозвучала фраза, когда мы говорили о детях. Она сказала, мол, хорошо тебе, у тебя есть муж и тебе есть на кого положиться. А я одна с детьми», – призналась близкая подруга Ольги.

Напомним, случилось убийство матери и двоих малышей в Скадовске, подробности жестокой расправы.

Как сообщала Politeka, всплыли новые подробности убийства семьи в Скадовске.

Также Politeka писала, что известны результаты экспертизы загадочной смерти матери и сыновей в Скадовске