Родители президента Украины Владимира Зеленского могут быть в опасности

Об этом пишет Апостроф.

По информации СМИ, неизвестный злоумышленник угрожал подорвать несколько объектов, среди которых был многоквартирный дом в Кривом Роге, где проживают родители главы государства.

родители Зеленского

Отмечается, что аноним вчера вечером, 21 августа, сообщил в полицию, что он запланировал теракт на ближайшие выходные.  На данный момент ситуация возле дома родителей Зеленского, который в Кривом Роге называют «муравейником», спокойная, пишут местные издания.

Путин начал воровать мешками, сеть в гневе: «Пирамида Пуйлоу…»

Названия других объектов неизвестный подрыватель правоохранителям сообщать не стал, но полиция проинформировала экстренные службы о возможном ЧП.

Руководство правоохранительных органов пока официально не прокомментировало сообщение злоумышленника. Его личность в данный момент не установлена, ведутся поиски.

Ранее мы сообщали о том, что СБУ предотвратила теракт, который злоумышленники планировали осуществить на фестивале «Квартала 95». Отмечается, что сотрудники спецслужбы под процессуальным руководством прокуратуры задержали 19-летнего сумчанина, который входит в радикальную молодежную группировку, вместе с сообщниками планировал взорвать боеприпасы и взрывчатку в местах массового скопления людей.

Правоохранители изъяли по месту жительства злоумышленников гранату Ф-1, боеприпасы и взрывчатые вещества. Следствие проверяет версию о подготовке провокационных акций во время массовых мероприятий, в том числе в культовых помещениях, а также во время торжеств по случаю празднования Дня Флага Украины и проведения концерта «KVARTAL-FEST» 23 августа на территории Сумщины.

Напомним, Зеленский сделал неожиданное предложение Путину.

Как сообщала Politeka, команда Зеленского готовит «скачок», который навсегда изменит жизнь украинцев: подробности.

Также Politeka писала, что Зеленский затеял массовую чистку в рядах старых чиновников