Смертельная авария с молодоженами произошла на глазах у матери и сестры жениха

Страшная трагедия случилась сразу после заключения брака между 19-летним женихом и 20-летней невестой.

В американском штате Техас молодожены погибли в жутком дорожно-транспортном происшествии буквально через пять минут после того, как стали мужем и женой. Автомобиль парня и девушки раздавил пикап прямо у здания суда, пишет издание KFDM.

Харли Морган и его возлюбленная Рианнон полюбили друг друга, еще когда учились в школе. Пара давно планировала официально оформить отношения. Торжественная церемония состоялась в прошлую пятницу.

Страшный пожар под носом у Путина, огонь уничтожает все на свое пути: кадры бедствия

Счастливые Харли и Рианнон вышли из здания суда, где только что стали мужем и женой, и сели в свой автомобиль, чтобы ехать праздновать свадьбу. Неожиданно в машину с молодоженами влетел пикап, который просто смял их авто. Оно несколько раз перевернулось и слетело с дороги.

Супруги скончались на месте. Сообщается, что водитель пикапа не пострадал.

Смертельное ДТП произошло на глазах у матери и сестры жениха. «Я видела, как погиб мой мальчик. На мне все еще его кровь, так как я пыталась вытащить его и ее из машины. Они были женаты меньше пяти минут…», – рассказала несчастная мать.

Как мы писали ранее, на Закарпатье трое человек погибли в страшном ДТП по дороге на свадьбу.

Авария произошла на трассе Киев – Чоп возле села Нелепино Свалявского района. В тот злополучный день внедорожник Volkswagen Tiguan, в котором ехали люди, лоб в лоб столкнулся с фурой. В результате столкновения водитель внедорожника и один из пассажиров погибли на месте, а еще одна пассажирка скончалась по дороге в больницу.

Сразу после аварии грузовик слетел в кювет и загорелся, однако его водитель успел вовремя выпрыгнуть из кабины и не пострадал.

По предварительной информации виновником аварии был водитель внедорожника: он выехал на встречную полосу движения и по непонятным пока причинам не предпринял никаких мер для того, чтобы избежать столкновения.

Известно, что жертвами аварии стали Василий и Дина Соломчук – жители села Пановцы Борщевского района Тернопольщины.

«Эти люди мои друзья. Они ехали на свадьбу к племяннице, но не попали туда… Василий и Дина были очень хорошими людьми. У них остался сын», — рассказала знакомая погибших супругов.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, водитель элитной иномарки забрал жизнь ребенка: всплыли подробности ДТП в Одессе.

Также Politeka писала, что мажоры на иномарках давят людей, подробности беспредела.