Трагедия произошла с малолетними детьми

Неадекват избил, порезал и выбросил своих детей во двор. Страшный случай произошел накануне, мужчина несколько раз ударил ножом приемную дочку — девочке 10 лет, а потом бросил трехлетнего малыша в колодец. Глубина последнего 18 м.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Черкасской области:

«В одном из сел Черкасской области мужчина пытался убить двоих своих малолетних детей». Сейчас злоумышленник задержан, открыто уголовное производство по статье «умышленное убийство двух или более лиц».

ЧП

Оперативники достали мальчика из колодца еще живым, обоих детей экстренно доставили в больницу.

Известно, что младший из детей находился в крайне тяжелом состоянии, у него был шок, после — кома, сейчас ему стало немного лучше, констатировали местные медики.

Горе-отцу светит 15 лет за решеткой или пожизненное лишение свободы. Его поймали близ села — тот прятался в кустах.

Взрыв в Дрогобыче: погибших уже восемь, появилось экстренное заявление

Напомним также, в селе Глодоси Новоукраинского района оперативники обнаружили тело 11-летнего ребенка. Известно, что накануне мальчик исчез – не появлялся дома, ближе к вечеру взрослые забили тревогу  начали поиски ребенка:

«Местные жители обратились в Службу спасения «101» с просьбой о помощи в поиске пропавшего ребенка», — идет речь в сообщении.

Тело ребенка позже нашли и достали из пруда, на месте работали спасатели из Новоукраинки:

Ранее мы сообщали, в Ивановке Одесской области и по всей Украине не утихают разговоры о жестоком убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко. Девочка исчезла днем 13 июня по дороге в школу. На 7-й день поисков ее тело нашли в выгребной яме туалета во дворе предпринимателей Тарасовых. В преступлении сознался их младший сын — 22-летний Николай.

трагедия

К тому его несколько раз допрашивали в полиции, а двор осматривали. Однако свою причастность к преступлению он отвергал. Не верили в его виновность и родители.

Отметим, что 11-летняя Даша умерла из-за ножевого ранения в сонную артерию, после чего Тарасов надругался над телом похищенной им девочки, выбросив его в выгребную яму.

Напомним, Ангелина таинственно исчезла: девочку ищет вся Украина, последнее фото

Как сообщала Politeka, еще одна девочка пропала в Одессе: кинуты все силы на поиск, фото

Также Politeka писала, исчезновение 11-летней Дарьи Лукьяненко на Одесчине: найдены фрагменты тела