Автобус перевернулся на известной трассе – люди шокированы, настоящий хаос творился на месте ДТП

Устрашающая авария произошла в Польше. Туристический автобус попал в ДТП средь бела дня – уже известно, что причиной аварии стало то, что один из водителей пошел на рисковый обгон. В результате – автобус отбросило на обочину и он перевернулся.

Об этом сообщает НТН:

«Автобус столкнулся на встречной полосе с двумя легковушками, слетел с дороги в кювет и перевернулся».

В результате ДТП пострадали пятнадцать человек:

«Людей с тяжелыми травмами доставили в больницу вертолетом санавиации». На месте произошедшего творился настоящий хаос, медики еле справились с паникой пострадавших. У некоторых, отмечают специалисты, серьезные травмы.

«По данной трассе, где все и произошло, очень много авто проходит, в том числе, автобусы по туристическим маршрутам»,- отметили местные оперативники.

Россияне восстали против Путина, от такого уже не отмыться: «Тебе бы заткнуться»

Напомним также, люди сгорели заживо в элитной машине – ДТП просто шокирует подробностями. На пустом месте в столице РФ приключилась смертельная авария:

«Неопытность водителя по части управления мощными спорткарами и игнорирование погодных условий привело в ночь на 4 августа к огненному ДТП».

Так известно, что на Киевском шоссе в Москве разбилась молодая пара:

«Авария случилась у поворота на аэропорт «Внуково». Желтый Chevrolet Corvette C7 Stingray закрутился на дороге, ударился задней частью об отбойник. Автомобиль загорелся и за считанные минуты выгорел дотла».

взрыв, огонь ,пожар

В результате происшествия, супруги, пребывавшие в авто погибли на месте. Позже журналистам стало известно, что муж с женой жаждали отдохнуть и орендовали для этого элитный спорткар:

«Машина числится за бизнесменом — владельцем фирмы по аренде спорткаров. В гараже конторы десяток подобных мощных машин. Chevrolet Corvette C7 Stingray был ввезен в Россию в мае этого года, а на аренду машину выставили в июне».

В злосчастный вечер машину арендовала супружеская пара – они поженились не так давно:

«36-летний Денис и 31-летняя Дарья. По данным СМИ, Денис — бизнесмен, возглавлял консалтинговую фирму. Дарья позиционировала себя как бизнес-наставник, в 2014 году вместе с родственницей продвигала кулинарную школу – они оба были достаточно известными в Москве личностями».

Напомним, жена соратника Порошенко попала в беду под Харьковом: «сгорело все».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП 1 мая.

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.