Александра Захарченко ликвидировали год назад, но новые кадры взрыва появились недавно 

На днях в сети появилось новое видео с места гибели Александра Захарченко — главы так называемой «ДНР».

Кадры были сняты снаружи ресторана «Сепар», где и произошел взрыв. На видео запечатлен приезд боевиков во главе с Захарченко. Когда последний зашел в заведение, взорвалась бомба. Видно, что террористы запаниковали, охрана стала кричать: «Саньку найди!», «Батю завалило!».

В ролике видно, как, вероятнее всего Владислав Доценко — личный телохранитель главаря «ДНР», оттягивает обгоревшее при взрыве тело.

Новые кадры с места гибели Захарченко набирают просмотры на «Youtube», а также комментарии от пользователей.

«На это можно смотреть вечно», «А говорят, что куры плохо летают . Вон как пет*шара полетел в ад на концерт кабздона», «Путя Батю завалила. Какой ужос», «за что???- любимая фраза русских нелюдей, когда барин их режет!», «Такие как он украли 5 лет жизни у дончан и луганчан. Карма догнала. Попал в путинский рай, там как раз акция, просроченная перловая каша, только надо пол дня в очереди стоять», «Ну и че тут такого? Естественный отбор в русском мире. Ждем мясо х*йла», — написали комментаторы.

Отметим, Александр Захарченко погиб 31 августа 2018 года.

ПриватБанк оскандалился после списания денег со счета: «Днище, разбирайтесь сами»

Напомним, на оккупированной территории установили памятник главарю донецких террористов. Об этом сообщил журналист Денис Казанский у себя в Twitter. По его словам, «ватники» переименовали в Донецке Октябрьскую площадь. Теперь она носит имя Захарченко.

«Октябрьской площадь перед ДонОГА называлась со времен СССР, но тут почему-то «нашу историю» не пожалели», — написал журналист.

Пользователей сети данная новость разозлила:

«У алкаша подъем», «О, куралмаршал», «Так они его вместо Членина поставили или нет?», «Так бы от водки сдох, теперь ему памятники ставят», «Так и назвали? Захерастская площадь?», «Гы. Площадь курмаршала, площадь куриного восстания…», — пишут они.

Ранее мы писали, что в интернете набирает обороты скандал с боевиками на оккупированном Донбассе, которые из детской школы хотят сделать казарму.

Напомним, десятки мощных взрывов прогремели на Донбассе.

Как сообщала Politeka, взрывы гремят на КПВВ, режим «красный» введен на Донбассе.

Также Politeka писала, что Путин кинул жителей Донбасса с паспортами.