Жестокая бойня держит в страхе всю страну — люди не показывают носа из дома

О результатах бандитских разборок рассказали рассказали представители местной власти. Детали присутствуют по делам насколько жуткие, что в это не сила поверить. По кровавую войну наркосиндиката пишет The Guardian.

«В 3025 могилах по всей Мексике обнаружено 4874 тела жертв уголовных противостояний участников наркосиндиката», — заявила председатель национального поискового комитета Карла Кинтана.

полиция

Местные власти крайне обеспокоена тем, что происходит — ужас нет конца и края:

«Эти данные ужасают. Речь не о цифрах. Речь идет о тысячах людей, которые ищут своих родственников, и тысячи, не находятся в своих домах».

Пропавших людей десятки тысяч — так известно, что одна из поисковых групп наткнулась валяющимися на земле в штате Синалоа на мешки, наполненные тысячами пальцев:

«Это могут быть последствия пыток, которые применяли преступники друг против друга».

В целом количество пропавших оценивается в 40 000 человек:

«Жертв противостояния наркосиндиката вообще может достигать 200 000 человек».

Доллар «станет на колени» перед гривной 1 сентября: к чему готовиться украинцам

Напомним, 8 августа полицейские обнаружили в публичных местах страны тела 19 человек. Трагедия произошла в Мексике, по последним данным оперативников города Уруапан, люди погибли из-за кровавых разборок наркокартелей.

«Полицейские обнаружили в разных местах города Уруапан тела 19 человек — девять из них были повешены на мосту, еще семь брошены на дороге, и еще трое в другом месте у дороги».

труп, тело

Известно, что сопровождал весь этот ужас символический баннер, который был вывешен на мосту — на нем были заметны инициалы картеля «Халиско — Новое поколение», а также там «красовались» угрозы в адрес противоборствующего наркокартеля «Виагра». Даже опытные оперативники онемели от увиденного — все жертвы были застрелены и раздеты, тело одного из убитых — вообще расчленили.

«Этот случай стал еще одним эпизодом в жестокой войне наркокартелей. Они воюют как с властью, так и между собой за сферы влияния и маршруты доставки наркотиков », — заметил генпрокурор штата Адриан Лопес Солис.

Напомним и о том, что бунт в бразильской тюрьме перерос в кровавую бойню. В сети появилось шокирующее видео из местной тюрьмы. Тюрьмы в стране переполнены, довольно часто там происходят масштабные драки, однако, смертельная произошедшая накануне — просто ошеломила.

Так накануне осужденные бразильской тюрьмы подняли масштабные столкновения между собой, в результате разборок между двумя враждебными бандами — десятки заключенных погибли. Многим отрезали головы, которые «победители» затем использовали как мяч для игры в футбол. По видео понятно, как те бьют человеческую голову ногами, имитируя игру во футбол:

«Члены банды с одного тюремного блока вторглись в другую часть тюрьмы. Заключенные устроили бунт и подожгли тюрьму. В результате столкновений 57 человек были убиты, 16 из них были обезглавлены », — говорится в многочисленных сообщениях международных СМИ.

Напомним, страшная участь настигла мужчину посреди улицы: «растерзал на глазах у всех»

Как сообщала Politeka, в стране начался хаос: снайперы стреляют без разбору, все в огне.

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.