В Ивано-Франковской области произошла шокирующая история — детали загадочной трагедии просто потрясают 

На территории детского оздоровительного лагере погиб ребенок. Как сообщают местные СМИ, результате пожара в лагере произошло непоправимое. Детали сообщили в пресс-службе ГосЧС в Ивано-Франковской области в Facebook:

«Правоохранители нашли тело мальчика 2002 года рождения».

На территории одного из оздоровительных лагерей – в «Соколе», что в селе Сокол Галицкого района загорелась сцена:

» 31 августа детей в учреждении не было. На месте происшествия работает мобильная группа Управления ГосЧС в области», — говорится в сообщении. Оперативники ужаснулись находке, которую обнаружили после потушенного пожара:

«На месте уничтоженной сцены, площадью 50 м. кв., нашли тело 17-летнего мальчика, тело было просто изуродовано в следствии пожара». Известно, что погибший был из города Бурштын.

Доллар «станет на колени» перед гривной 1 сентября: к чему готовиться украинцам

Напомним также, в селе Глодоси Новоукраинского района оперативники обнаружили тело 11-летнего ребенка. Известно, что накануне мальчик исчез – не появлялся дома, ближе к вечеру взрослые забили тревогу  начали поиски ребенка:

«Местные жители обратились в Службу спасения «101» с просьбой о помощи в поиске пропавшего ребенка», — идет речь в сообщении.

Тело ребенка позже нашли и достали из пруда, на месте работали спасатели из Новоукраинки:

Ранее мы сообщали, в Ивановке Одесской области и по всей Украине не утихают разговоры о жестоком убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко. Девочка исчезла днем 13 июня по дороге в школу. На 7-й день поисков ее тело нашли в выгребной яме туалета во дворе предпринимателей Тарасовых. В преступлении сознался их младший сын — 22-летний Николай.

трагедия

К тому его несколько раз допрашивали в полиции, а двор осматривали. Однако свою причастность к преступлению он отвергал. Не верили в его виновность и родители.

Отметим, что 11-летняя Даша умерла из-за ножевого ранения в сонную артерию, после чего Тарасов надругался над телом похищенной им девочки, выбросив его в выгребную яму.

Напомним, Ангелина таинственно исчезла: девочку ищет вся Украина, последнее фото

Как сообщала Politeka, еще одна девочка пропала в Одессе: кинуты все силы на поиск, фото

Также Politeka писала, исчезновение 11-летней Дарьи Лукьяненко на Одесчине: найдены фрагменты тела