В одном из районов популярного украинского курорта произошло ЧП, которое «поставило на уши» всех местных жителей

Об этом сообщает «РИА Мелитополь».

«Мужчине, чей труп отдало море, около 50 лет. При каких обстоятельствах он погиб, пока не сообщается. Происшествие произошло на центральном пляже. Подробнее, читайте на нашем сайте позже», — говорится в сообщении.

мигалки, ЧП, умер

Уточняется, что в правоохранительных органах начали расследование инцидента, однако комментировать ЧП они отказываются. Инцидент произошел в Кирилловке.

Как сообщалось ранее, в Кирилловке Запорожской области обнаружили труп мужчины. Об этом сообщают журналисты со ссылкой на источники и данные из правоохранительных органов.

«На одной из баз отдыха на косе Пересыпь, обнаружили труп».

ЧП произошло на базе отдыха под названием «Солнечная соната», там бездыханное тело мужчины обнаружили прямо в одном из номеров пансионата:

«Сразу после его обнаружения персонал базы отдыха сообщил в полицию. Следственная группа, поработав на месте происшествия, не обнаружила никаких признаков конфликта или следов насилия на теле погибшего», — идет речь в сообщении оперативников.

Полиция области открыла уголовное производство по указанному факту:

«Готовится медицинская экспертиза тела», — отметили в полиции.

Ранее мы писали, что на украинском курорте — в Бердянске пропал таксист с пассажирами. Информация об исчезновении людей активно распространяется в соцсетях. Правоохранители подтвердили украинским СМИ информацию об исчезновении людей.

Известно, что в понедельник, 22 июля из Бердянска машина с пассажирами выехала в Токмак:

«Автомобиль Ланос синего цвета с номерным знаком АР3627К вчера 22 июля около 22:00 выехал из Бердянска в Токмак. До настоящего времени местоположение транспортного средства и находившихся в нем людей остается неизвестным».

Напомним, в парке развлечений произошла трагедия на карусели: известно о жертвах.

Как сообщала Politeka, популярное развлечение для детей едва не обернулось трагедией в Одессе.

Также Politeka писала, что монстр забрал жизнь маленькой девочки, жуткие подробности.