Четырнадцатилетний мальчик хладнокровно расстрелял собственную семью

Трагедия произошла в понедельник, 2 сентября, в американском штате Алабама. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на полицию.

Юный житель города Элкмонт сам обратился в полицию и признался в страшном преступлении. Он также вызвал медиков к месту происшествия. Трое застреленных им родственников скончались еще до приезда врачей, еще двое умерли в больнице.

Подросток признался, что сам застрелил всех пятерых членов своей семьи. Он также помогает полиции в поисках выброшенного им 9-миллиметрового пистолета.

Жертвами парня стали его отец, мачеха, а также братья и сестры.

Зверское убийство произошло после массового расстрела в США, где на выходных автомобилист устроил стрельбу, в результате которой погибли, по меньшей мере, пять человек, еще 21 человек получил ранения.

Напомним, ранее мы писали о том, что футбольный матч обернулся настоящей трагедией.

Звезда «Квартал 95» разделась и показала грудь: фото для взрослых

Сообщается, что жуткий инцидент случился на стадионе «Лэдд-Пиблз» в американском штате Алабама.

По имеющейся информации, по окончанию футбольного поединка между командами «ЛеФлор» и «Вилльямсон» произошла стрельба, в результате которой пострадали, по меньшей мере, 10 человек.

В полиции уже подтвердили, что в результате массового расстрела пострадали, минимум, 10 человек в возрасте от 15 до 18 лет. Как отмечают местные СМИ, всех раненых госпитализировали в медицинские учреждения, пятеро находятся в критическом состоянии.

Как рассказал шеф полиции города Лоренс Баттисте, где произошел массовый расстрел, большинство пострадавших находились на стороне игроков и болельщиков команды «ЛеФлор».

Он также добавил, что после ЧП на футбольном стадионе были задержаны и допрошены двое человек. Силовики продолжают выяснять обстоятельства жуткого инцидента.

Ранее мы сообщали о жуткой расправе над военным. Сообщается, что трагедия случилась в Запорожской области. В частности, еще в июне 2019 года военнослужащий НГУ прибыл в Запорожье в ежегодный отпуск. Ночью на одной из улиц он нашел мобильный телефон. Парень начал звонить на номера в телефонной книге, чтобы вернуть его владельцу.

В этот момент к бойцу Нацгвардии подошли трое неизвестных: двое из них стали словесно оскорблять военнослужащего, а позже набросились на него с кулаками. Осознавая неравные силы, солдат попытался покинуть место происшествия. Как только он повернулся спиной, то сразу получил несколько выстрелов из пистолета.

Напомним, стрельбу по людям из окон ведут в одном из районов Киева.

Как сообщала Politeka, по людям открыли стрельбу в Одессе: много погибших и раненых.

Также Politeka писала, что пьяный СБУшник на иномарке открыл стрельбу по людям.