Женщину настигла страшная участь – смертельное ЧП произошло недалеко от дома, где она проживала

Вечером в воскресенье женщина вышла на улицу, но домой уже не вернулась. Об этом сообщает NBC News. Причиной исчезновения стало жестокое нападение на американку, которая гостила у родителей в Канаде, черного медведя:

«62-летняя Катрин Cвэтт-Мюллер (Catherine Sweatt-Mueller) из американского города Мейпл-Плейн, штат Миннесота, гостила у родителей в канадской провинции Онтарио. Они жили в лесной хижине на небольшом острове в Рейни-Лейк — крупном озере на границе Миннесоты и Онтарио», — идет речь в сообщении.

Первого сентября под вечер на улице разлаялись псы:

«Женщина вышла посмотреть, что произошло и так и не вернулась, одна из ее собак пришла в хижину раненой. Мать американки позвонила в полицию, но было уже поздно…». Известно, что местные полицейские нашли Cвэтт-Мюллер мертвой:

«Над ее телом стоял черный медведь».

Известно также, что животное застрелили и отправили для изучения в Гуэлфский университет:

«Атаки такого рода исключительно редки. В Онтарио черные медведи не убивали людей с 2005 года», — утверждает пресс-секретарь министерства природных ресурсов и лесного хозяйства провинции Маймуна Динани (Maimoona Dinani). Специалисты надеются понять почему же медведь напал на женщину – ведь для породы это нехарактерно.

Путин обречен, сокрушительный удар уже уготовлен: «будут вешать на столбах»
Справка:

Барибал, или черный медведь — наиболее распространенный в Северной Америке вид медведей. Взрослый самец достигает длины 1,4-2 метра и весит до 360 килограммов. Представители этого вида очень редко нападают на людей. В Северной Америке нападения черных медведей заканчиваются гибелью человека не чаще раза в год.

Напомним также, настоящая трагедия произошла накануне прямо на глазах у людей. 4 июля артиста разорвали дикие звери. В итальянском городе Бари после нападения четырех тигров погиб Этторе Вебер.

Мужчина был известным артистом цирка.

«Во время репетиции номера с четырьмя тиграми на него напала одна из тигриц. Хищница укусила Вебера, после чего к ее атаке присоединились другие особи ».

Артиста сразу госпитализировали, но от полученных травм он скончался в больнице. Эттор Вебер — всемирно известный дрессировщик, он всю свою жизнь посвятил работе с хищниками.

Напомним также и о том, что пять человек погибли крайне жестокой смертью. За одну ночь местные седели от страха и горя. Сразу пострадала целая семья, а потом еще один неизвестный.

Слон затоптал пятерых человек в штате Орисса в Индии:

«Сперва животное напало на семью из трех человек, которые спали на веранде своего дома в деревне Сандха. Все они скончались на месте. После этого слон насмерть раздавил еще одну жительницу этого поселения».

труп, тело

В сообщении также идет речь о том, что спустя час в деревне Сантхападе, расположенной в нескольких километрах от Сандхи, этот же слон убил пятого человека.

Отмечается, что по данным Общества дикой природы, за последние девять лет в результате нападения слонов погиб 661 человек.

Напомним, ядовитые змеи устроили охоту, украинцы в реанимации

Как сообщала Politeka, голодный хищник атаковал маленького мальчика

Также Politeka писала, что разъяренный крокодил съел парня на похоронах у близкого человека