Люди пострадали при пожаре в неподконтрольном Украине Луганске

Горело здание «министерства юстиции» самопровозглашенной «Луганской народной республики».

Пожар возник в пятницу, 6 сентября, около трех часов дня в здании, где размещается так называемое «министерство юстиции ЛНР». Очевидцы заметили, что из окон одного из кабинетов на четвертом этаже валил густой черный дом. К месту происшествия прибыли пожарные.

Сообщается, что люди, находящиеся в здании, эвакуировались самостоятельно. Двое человек надышались дымом, у них отравление продуктами горения.

Астафьева в образе бесстыжей госпожи покорила сеть: «Изгибается, как кошка»

Спасатели в течение часа справились с огнем. Возгорание полностью уничтожило один кабинетов.

Причины ЧП выясняются. Возможно, вскоре будет выдвинута версия, что поджог совершили всемогущие украинские ДРГ.

Как мы писали ранее, пожар охватил особняк террориста из «ДНР». Теперь главарь террористов «республики» стал погорельцем.

На Донбассе в оккупированной Ясиноватой сгорел дом, в котором проживал глава «МВД ДНР» Алексей Дикий. Пожар произошел еще в июле, однако боевики тщательно скрывали этот факт, говорится в сообщении фонда «Повернись живим» в социальной сети Facebooк.

«Это видео было снято еще до объявления очередного перемирия. Прямо посреди временно оккупированной Ясиноватой сгорел дом «главы МВД» так называемой «ДНР» Дикого Алексея Александровича», – идет речь в посте в соцсети.

Также отмечается, что если дела в «республике» не ладятся и происходит какое-то ЧП. То оккупанты сразу винят в этом пресловутые украинские ДРГ. «Но не в этот раз. Такой наглости они не ожидали, поэтому решили вообще замолчать этот факт», – написано под видеороликом пожара.

Пожар дома снят с дрона. Видно, что жилище полыхает знатно. Рядом с горящим зданием стоят несколько пожарных машин и суетятся люди.

Украинские интернет-пользователи просто не смогли пройти миом столь эпичного видео и, конечно же, оставили свои комментарии.

Напомним, боевики пошли в атаку в ООС: завязались жесткие бои, ВСУ выстояли.

Как сообщала Politeka, ВСУ феерически разгромили боевиков в ООС: появились подробности и видео яркой атаки.

Ранее Politeka писал, что ВСУ дали по зубам россиянам на фронте: «большие потери», раскрыты детали успеха в ООС