Водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП, среди пострадавших — мать с двумя детьми

В Хустский отдел полиции поступило сообщение о ДТП с травмированными в с.Хустець, сообщают местные СМИ.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что водитель микроавтобуса марки «Mercedes Sprinter», двигаясь в направлении села Копашнево, не справился с управлением, выехал на обочину дороги, где совершил наезд на 32-летнюю женщину с двумя детьми в возрасте 3 и 7 лет.

В результате наезда больше всего пострадали дети, их в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимационное отделение Хустской районной больницы.

Как установили правоохранители, за рулем автомобиля находился пьяный 51-летний житель Мукачевского района. Во время медосвидування в больнице у него обнаружили 2,7 промилле алкоголя.

По данному факту следователи Хустского отдела полиции открыли уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее тяжкие телесные повреждения).

Виновник трагедии задержан в порядке статьи 208 УПК Украины (задержание лица без постановления следственного судьи). Сейчас он находится под стражей. Автомобиль у мужчины изъято и помещено на спецплощадка Хустского отдела полиции. Обстоятельства аварии выясняют следователи.

Напомним, внедорожник разнес пешеходов, велосипедиста и сам протаранил дерево — ДТП, которое произошло на Львовщине просто шокирует. Смертельное ДТП произошло на Львовщине. 6 сентября около 15:45 возле села Гостинцево Мостиского района на трассе «Львов — Шегини» Mercedes-Benz M наехал на пешеходов и столкнулся с велосипедистом. Внедорожник сбил пешеходов и велосипедиста, после чего въехал в дерево »

В результате ДТП пешеходы, среди которых 10-летняя девочка, получили телесные повреждения, они были срочно госпитализированы, 69-летний водитель внедорожника и 53-летний местный житель — погибли на месте.

Украинские пленные вернулись домой, встречают Зеленский и родные: трогательные кадры

Напомним также, люди сгорели заживо в элитной машине — ДТП просто шокирует подробностями. На пустом месте в столице РФ произошло смертельное авария: «Неискушенность водителя в управление мощными спорткарами и игнорирование погодных условий привело в ночь на 4 августа в огненного ДТП». Так известно, что на Киевском шоссе в Москве разбилась молодая пара:

«Авария произошла возле поворота на аэропорт« Внуково ». Желтый Chevrolet Corvette C7 Stingray завертелся на дороге, ударился задней частью об отбойник. Автомобиль загорелся и в считанные минуты выгорел дотла ».

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.