В Германии во время фестиваля произошел взрыв

Так, согласно предоставленной информации инцидент произошел в воскресенье в городе Фройденберг округа Дюссельдорф в Вестфалии, пишет Focus Online.

Как отмечается, взрыв мог быть вызван попаданием воды в большую наполненную жиром сковороду, которую использовали для приготовления пищи. Стоит отметить, что в тот момент на улице была дождливая погода. Было предположение, что взрыв произошел в результате утечки газа. Но такую версию местные власти не подтверждают.

По подсчетам, в момент взрыва на месте находилось около 100 человек.

Известно, что пострадавших доставили вертолетами в специализированных больниц в районе Рур и в Кельн.

Как сообщила полиция, шести раненым в возрасте от 31 до 75 лет даже угрожала смертельная опасность. Пятеро из них получили тяжелые ожоговые травмы, у одного — сердечный приступ.

Ранее сообщалось, что на всемирно известном курорте прогремел мощный взрыв.

ЧП произошло на юге Филиппин, об этом сообщает «Синьхуа». Известно, что сработало самодельное взрывное устройство – на месте происшествия работают оперативники. Сообщается о немалом количестве пострадавших в результате взрыва:

«По меньшей мере семь человек пострадали в субботу в результате взрыва в провинции Султан-Кударат на юге Филиппин», — идет речь в сообщении источника. У них много рваных ран, состояние пострадавший оценивают по-разному — кто-то отделался испугом, кто-то сейчас с переломами находится в больнице.

Условная бомба рванула накануне утром, напротив популярного рынка в городе Исулан. Стоит сказать, что все вещи, которые находили в тот момент рядом, были полностью уничтожены. Также частично пострадали и близ стоящие здания.

«Взрывное устройство было установлено на парковке для мотоциклов напротив рынка», — отметили в полиции региона.

Напомним, боевики взорвали бомбу недалеко от жилого квартала

Как сообщала Politeka, авто разбилось в жутком ДТП.

Также Politeka писала, что боевиков Путина настигла жестокая расплата: попали в ловушку