Появились новые детали апокалипсиса, который обрушился на оккупированный Крым

Подробности обнародовала пресс-служба оккупационного управления МЧС на полуострове.

В частности, как сообщают оккупанты, резко возросло количество погибших в результате шторма, который обрушился на аннексированный Крым вчера, 8 сентября.

По последним данным, в результате сильного шторма погибли шестеро человек.

Отмечается, что три человека погибли возле поселка Отрадное, двое — в районе «Ласточкиного гнезда». Еще одно тело было обнаружено в районе Массандры. В пресс-службе также отметили, что спасателям удалось достать из воды четверых человек, одну женщину спасли очевидцы апокалипсиса.

Смертельный вирус из 90-ых косит украинцев: гибнет каждый десятый, «это очень страшно»

Известно, что жители и гости оккупированного российскими войсками полуострова пренебрегали правилами безопасности, хотя было объявлено штормовое предупреждение в связи с усилением ветра до 17-22 метров в секунду.

На опубликованных видео видно, что высота волн достигает нескольких метров и водой накрывает набережные, где находятся люди.

Ранее мы сообщали о том, что стихия обрушилась на оккупированный Крым. В частности, из-за мощного шторма на полуострове погибли несколько человек, а информацию о трагедии оперативно подтвердило оккупационное МЧС.

«В поселке Отрадное, в районе пляжа «Краб» помощь спасателей потребовалась 3 гражданам, которые находились в море во время шторма. Сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам во взаимодействии со спасателями пляжа подали спасательный круг и конец «Александрова».  На берег было эвакуировано 3 человека, еще 2 человека получили травмы несовместимые с жизнью», — говорится в сообщении

Похожая ситуация произошла в районе замка «Ласточкино гнездо». Двое мужчин утонули, их тела не могут достать спасатели.

«Еще один мужчина погиб в районе Массандры во время катания на лодке, его также пока не могут извлечь из воды», — подчеркивается в сообщении

Напомним, россиянин излил душу после увиденного в Украине.

Как сообщала Politeka, украинцев предупредили о масштабном вторжении армии Путина.

Также Politeka писала, что россиянин на коленях раскаялся перед семьями павших героев.