Генеральный директор крупной российской компании скончался в отпуске в Италии при странных обстоятельствах

Мужчина отправился на отдых на итальянскую Сардинию.

Генеральный директор Ассоциации деревянного домостроения Олег Панитков погиб в Италии. Он скончался в коммуне Ористано при попытке сделать эффектную фотографию, сообщает агентство Ansa.

Сообщается, что Панитков хотел сфотографировать на свой мобильный телефон штормящее море и неожиданно, якобы, сорвался со скалы.

Сенсация: Шумахер очнулся после шести лет комы, врачи ошарашили всех

Спасатели доставали тело Паниткова с помощью рыбацкой сети. Тело бизнесмена опознали родственники, его гибель подтвердили коллеги на странице организации в Facebook. Отмечается, что несчастный случай произошел еще 6 сентября.

«Мы считаем своим долгом сейчас сообщить публично об этом трагическом событии, так как Олега любят очень многие и искренне в нашей стране», — говорится в сообщении.

Как мы сообщали ранее, экс-участница программы «Дом-2» Виктория Боня рассказала о давней трагедии ее семьи.

Модель и светская львица посетила шоу «Жить здорово», серия которого как раз была посвящена близкой теме модели. «Почему дети выпадают из балкона?»: Именно эту тему обсуждали в студии.

Так, Боню пригласили на шоу в качестве человека, которому эта тема очень близка. Модель рассказала, что история, которая случилась с ней в возрасте 13 лет, оставила след в ее жизни, что чувствует и ее родная дочь Анджелина.

«Моему брату было всего 1,3 месяца, когда он упал с балкона шестого этажа», – призналась Виктория. Она говорит, что дала ребенка своей матери на руки, когда та от усталости легла на кровать и уснула. Между тем мальчик самостоятельно пришел к балкону на шестом этаже, вылез на маленький стол, который был рядом с открытым окном.

«Я последняя, кто оставалась с ним. Было семь вечера. Я хотела отдохнуть и отдала брата маме. Она была спросонья. Приложила его к груди и опять уснула. Он проснулся, вышел на балкон, забрался на свернутый ковер, потом на столик… Я это пережила», — рассказала девушка.

Виктория до сих пор верит, что брата можно было спасти, если бы не равнодушие людей, которые проходили мимо и просто смотрели на малыша, который стоит на балконе шестого этажа.

Светская львица говорит, что сосед постучал впоследствии в дверь их квартиры. Когда мама открыла и услышала крики «Ваш ребенок стоит на балконе!», то сначала ничего не поняла, поскольку только проснулась и думала, что сын спал у нее. Однако уже было поздно.

Напомним, умерла экс-первая леди, президент поразил заявлением.

Как писала Politeka, скандальный ведущий-любитель Путина внезапно ушел из жизни.

Также Politeka писала, что во время суда скончался экс-президент Египта Мухаммед Мурси