На Донбассе за прошедшие сутки, 11 сентября, погибли двое украинских военнослужащих

Об этом сообщил пресс-центр штаба операции Объединенных сил в Facebook.

Отмечается, что во время вражеского обстрела военнослужащие Вооруженных сил Украины получили ранения не совместимые с жизнью.

«Обстоятельства происшествия выясняются. Работает рабочая группа военной службы правопорядка ВС Украины и командования воинской части», — говорится в сообщении.

всу, боевики, война, донбасс

Кроме того, в штабе ООС сообщили, что еще один украинский военный получил тяжелое ранение.

Всего в течение суток 11 сентября боевики 18 раз нарушили режим прекращения огня. Обстрелы велись в районе Богдановки, Невельского, Новогнатовки, Авдеевки, Песков, Новотроицкого, Водяного, Красногоровки, Пищевика, Павлополя, Желобка, Зайцевого, Луганского, Новолуганського, Новгородского.

Бесстыжая Каменских раздвинула ноги прямо перед зеркалом: «Прикрой этот стыд!»

С начала текущих суток вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 1 раз нарушили режим прекращения огня неподалеку Пищевика.

Ранее в интернет-сети показали погибшего на Донбассе защитника Украины Юрия Бурдейнина.

«К сожалению, у нас опять потери: 10 сентября, вечером, на востоке, вблизи Авдеевки погиб старший солдат, старший разведчик-оператор разведывательной роты Юрий Бурдейный, уроженец города Черкассы, 21 год. Вечная память героям», — говорится в сообщении блогера aphareus в Twitter.

Как сообщалось ранее, в одной из больниц Днепропетровской области скончался защитник Украины, который получил ранение на Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба 24 ОМБр имени короля Данила.

«Это был очень общительный и позитивный человек… надежный друг и побратим, который хотел и умел воевать. В коллективе пользовался большим авторитетом, а к службе относился ответственно и добросовестно», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что речь идет про Александра Грицаюка, который получил ранение на Донбассе 25 августа под Марьинкой после того, как боевики подло обстреляли позиции ВСУ.

всу, танки, Донбасс, АТО

Родился воин в 1971 году. В последнее время проживал в городе Христиновка Черкасской области.

Напомним, ООС охватили кровопролитные бои, ВСУ вырвали яркую победу, у Путина паника.

Как сообщала Politeka, ВСУ под огнем, боевики устроили ад, началась зверская атака в ООС.

Также Politeka писала, что бойцы ВСУ рассказали о бое, который скрывали от украинцев.