Минувшие сутки на Донбассе обернулись для ВСУ очередными потерями

Об этом информирует пресс-центр штаба ООС в Facebook

Сообщается, что за минувшие сутки российско-оккупационные подразделения «Л/ДНР» 23 раза нарушили режим прекращения огня

Как рассказывают в пресс-центре штаба ООС, противник также обстреливал позиции ВСУ из запрещенных минскими соглашениями калибров оружия, а именно — минометов калибра 120 мм и 82 мм, гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

В полосе ответственности «Восток» штаб ООС насчитал 15 вражеских обстрелов: трижды неподалеку Пищевика — из гранатометов различных систем и стрелкового оружия;  пять раз вблизи Водяного — из минометов калибра 120 мм и стрелкового оружия;  дважды неподалеку Новогнатовки — с автоматических гранатометов и стрелкового оружия;  вблизи Верхнеторецкого — из стрелкового оружия; неподалеку Авдеевки — из миномета калибра 120 мм, гранатометов различных систем и стрелкового оружия; вблизи Гнутово — из стрелкового оружия; неподалеку Лебединского — из стрелкового оружия; вблизи Широкино — из стрелкового оружия.

Астафьева без стыда показала в постели, как надо…: «В этой позе самый кайф», фото 18+

Неспокойно было и в полосе ответственности «Север», где российские оккупанты 8 раз нарушали режим прекращения огня: в районе Зайцевого — из миномета калибра 82 мм, ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; вблизи Новгородского — из миномета калибра 82 мм, автоматического гранатомета и стрелкового оружия; неподалеку Крымского — из гранатометов различных систем и стрелкового оружия; дважды неподалеку Травневого — из минометов калибра 82 мм; вблизи Луганского — из миномета калибра 120 мм; неподалеку Майорска — из миномета калибра 82 мм.

ВСУ

К сожалению, украинская армия продолжает нести непоправимые потери в зоне проведения ООС. Во время выполнения боевого задания один военнослужащий Национальной гвардии Украины из состава Объединенных сил погиб.

С начала текущих суток российско-террористические подразделения «Л/ДНР» уже успели дважды обстрелять позиции бойцов ВСУ: обстрел позиций Объединенных сил неподалеку Новотроицкого из стрелкового оружия; обстрел позиций Объединенных сил вблизи Зайцево с использование миномета калибра 82 мм.

Напомним, ООС охватили кровопролитные бои, ВСУ вырвали яркую победу, у Путина паника.

Как сообщала Politeka, ВСУ под огнем, боевики устроили ад, началась зверская атака в ООС.

Также Politeka писала, что бойцы ВСУ рассказали о бое, который скрывали от украинцев.