Пожар в больнице привел к катастрофическим последствиям

Об этом информирует ВВС.

Сообщается, что жуткая трагедия случилась в одной из больниц Бразилии.

По информации СМИ, страшное ЧП произошло в ночь на 13 сентября в одном из медицинских учреждений Рио-де-Жанейро.

Как рассказывают очевидцы трагедии, сильный пожар застал врасплох пациентов местной клиники, поэтому они в панике выпрыгивали из окон больницы, пытаясь хоть как-то спастись от огня. По последним данным, в результате трагедии погибли, как минимум, 11 человек.

Горячая Никитюк показала пышную грудь без белья: «Так и хочется укусить…»

Пожарные прибыли на место происшествия и ликвидировали пламя за два часа. Густой дым очень быстро распространился по территории больницы, поэтому спасатели решили эвакуировать людей из других корпусов.

Как утверждает руководство медицинского учреждения, пожар в клинике был спровоцирован коротким замыканием. Силовики выясняют все обстоятельства страшной трагедии.

Ранее мы сообщали о страшном огненном ЧП, которое произошло на воде. В пятницу, 13 сентября на стоящем вблизи терминала Стуре танкере — в 50 км от города Берген, Норвегия вспыхнул пожар. Танкер Dubai Harmony с нефтью охватило пламя, которое сейчас пытаются потушить, но местные СМИ пишут, что огонь распространяется крайне быстро, есть угроза взрыва

«На борту остается 23 моряка, они принимают участие в ликвидации огня вместе с пожарными», — сообщила полиция Западной Норвегии. На судне имеется 40 куб. м топлива

На данный момент работа терминала приостановлена, из места ЧП поступала информация для журналистов о том, что удалось эвакуировать 106 человек и на территории остается только управляющий персонал.

Напомним, радиационный взрыв у Путина: ситуация страшная, правду раскрыли спутниковые снимки.

Как сообщала Politeka, взрыв на военной базе и утечка радиации в России: людей спасают вертолетами, «правду скрывают».

Также Politeka писала, что мощный взрыв прогремел на АЭС, черный «гриб» поднялся над городом: страшное видео разрушений.