Четыре человека погибли от отравления парами гниющего картофеля

В Челябинской области четыре человека погибли при очистке помещения от отравления парами гниющего картофеля, передает издание meduza.

спасатели мчс

В сообщении МЧС говорится, что тела троих человек были обнаружены в подвале частного дома в поселке Магнитка Челябинской области. Еще один пострадавший подавал признаки жизни и был госпитализирован, но позже скончался в больнице.

В числе погибших был 16-летний подросток.

Напомним, что трагедия с ребенком произошла в обычной харьковской семье.

В мае произошла настоящая трагедия в семье, живущей в Харькове. Известно, что мать кормила одномесячную девочку грудью. В это время у женщины в руках был телефон, по которому она разговаривала. Грудничок ударил харьковчанку ножкой в живот, в результате чего мать не удержала гаджет и уронила на крошку.

Ребенка доставили в больницу. У малышки диагностировали подвывих II-го шейного позвонка с кровоизлияниями в спинной мозг, что привело к отекам головного мозга. Девочка впала в кому, и много месяцев за ее жизнь боролись врачи. Первого августа стало известно о смерти ребенка.

Следствие по статье 121 УК Украины (умышленные тяжкие телесные повреждения) продолжается. Известно, что ранее женщине инкриминировали злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком. Сейчас решается вопрос об избрании матери меры пресечения.

Напомним, 12 сентября, в Днепре на проспекте Александра Поля нашли труп мужчины, который лежал возле скамейки на аллее.

Заворотнюк перестала дышать: врачи сообщили страшное

Вероятнее всего, перед смертью мужчина участвовал в конфликте. По утверждению некоторых очевидцев, на указанном месте происходила драка. Однако официальные источники молчат, к тому же видимых повреждений на теле умершего не оказалось.

Ранее мы писали, что известны новые подробности таинственной гибели украинского спецназовца Александра Иванькова. Согласно официальной информации СБУшник погиб 11 сентября на территории Одесской области.

Источник известного одесского сайта сообщил, что мужчина погиб во время крайне сложной тренировки на воде. Что именно произошло, неизвестно: на данный момент ведется следствие.

Напомним, умерла экс-первая леди, президент поразил заявлением.

Как писала Politeka, скандальный ведущий-любитель Путина внезапно ушел из жизни.

Также Politeka писала, что во время суда скончался экс-президент Египта Мухаммед Мурси