Самолет с людьми на борту рухнул через несколько минут после взлета

Об этом пишет местное издание El Tiempo

Отмечается, что страшная авиакатастрофа произошла на западе страны.

мигалки

В частности, вчера, 15 сентября, на западе Колумбии случилась жуткая авиакатастрофа: двухмоторный самолет с людьми на борту неожиданно рухнул на жилой квартал через несколько минут после взлета.

По информации местных СМИ, трагедия произошла в городе Попаян (столица департамента Каука).

Астафьева без лифчика не удержала грудь в открытом декольте: «все видно», кадры 18+

Известно, что легкий двухмоторный самолет вылетел в сторону муниципалитета Лопес-де-Микай, однако через несколько минут он внезапно упал на жилой квартал. Из девяти человек, находившихся на борту, погибли семеро, в том числе оба пилота. 

Пострадавших с различными травмами госпитализировали в ближайшие медицинские учреждения. Причина падения самолета пока не называется. На месте трагедии работает следственная комиссия.

Ранее мы писали, как пассажирский самолет, который направлялся из Нью-Йорка в столицу Великобритании Лондон запросил разрешение на экстренную посадку у диспетчерской службы аэропорта в американском Бостоне.

Причиной вынужденных мер изначально послужил пожар на борту воздушного судна, которое в тот момент пребывало непосредственно в небе, выполняя запланированный рейс. На борту было более 200 человек, услышав о вспышке огня – среди людей началась невероятная паника.

Так экипаж самолета, принадлежащего авиакомпании «Virgin Atlantic», начал самоотверженно тушить очаг возгорания. Известно, что 217 пассажиров самолета не получили серьезных физических травм.

Напомним, Украина купила самолет-убийцу, от которого все отказались: слишком опасно.

Как сообщала Politeka, американский военный самолет заметили недалеко от Крыма: «Разбомбить Крымский мост».

Также Politeka писала, что голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами: детали и кадры ЧП.