В России произошло страшное убийство. В результате случившегося конфликта подростки избили мужчин, сломав им шеи

Учащиеся профессионального лицея, которые еще не достигли совершеннолетия задержаны по подозрению в совершении убийства двоих мужчин в Алтайском крае (Россия).

Об этом сообщили в Следственном комитете России, передает Лента.ру.

Во вторник, 17 сентября, в селе Солонешное в одном из домов обнаружили тела двух мужчин 52-х и 37-ми лет. Установлено, что местные жители были убиты, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Подозреваемыми оказались 15-ти и 16-тилетние учащиеся местного профессионального лицея.

Согласно одной из версий, вечером 16 сентября они подошли к жертвам, подозревая их в краже запасных частей. Итогом конфликта стала драка в которой подростки сильно избили мужчин, при этом сломав им шеи.

Сотрудники правоохранительных органов более подробно выясняют обстоятельства произошедшего. Вскоре суд вынесет решение о заключении подозреваемых под стражу.

Муж больной раком Заворотнюк покинул больницу в слезах: видео попало в сеть

Также ранее сообщалось, что годовалую малышку с передозировкой наркотиков доставили в больницу в Ленинградской области.

В Ленинградской области с отравлением оксибутиратом натрия госпитализировали девочку в возрасте 1 год и 10 месяцев.

Сейчас ребёнок находится в больнице в тяжёлом состоянии. Из квартиры, где девочка живёт с матерью, изъята пластиковая бутылка с белой жидкостью. Предполагается, что малышка выпила воды из бутылки, которую привёз друг семьи. Спустя полчаса ей стало плохо.

Возбуждено уголовное дело, следователи выясняют все обстоятельства инцидента.

Оксибутират натрия — лекарственное средство белого цвета, которое применяется в неврологии и анестезиологии, легко растворяется в воде. Относится к психоактивным веществам.

Ранее мы сообщали о том, что в Скадовске обнаружили трупы матери и двух детей. Жестокое убийство 33-летней матери и двух ее сыновей 2010 и 2012 годов рождения произошло в Херсонской области. Так, бывший муж приехал из Голой Пристани в Скадовск, где его экс-жена с детьми арендовала квартиру. Там он увидел страшную картину.

Его бывшая супруга и дети 9-ти и 7-ми лет были мертвы. Женщина была с пакетом на голове. По факту происшествия полиция открыла уголовное производство. Правоохранители продолжают устанавливать обстоятельства жуткой трагедии.

Напомним, судно с украинцами и россиянами охватил пожар, есть жертвы.

Как сообщала Politeka, еще одна девочка пропала в Одессе: кинуты все силы на поиск, фото.

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы.